Отзывы и рассказы об отелях Шанхая

Рассказы туристов о Шанхае добавить рассказ
Отзыв об отеле Wanda Reign on the Bund
Этот отель находится в центре Шанхая на набережной. Очень хорошее месторасположение. Сам отель очень красивый. Правда интернет в отеле очень проблемный, потому что каждые 5 минут нужно вводить свои данные.
 •  4 года назад
Шанхай-город контрастов))
В Шанхае есть главные большие улицы и маленькие улочки и закоулки. Большие улицы вряд ли вас чем-то удивят, но если вы свернете, то вы увидите многообразие жизни Шанхая. Ларьки, магазинчики, кафешки чередуются друг с другом безо всякой "совместимости" на мой взгляд, мясо и рыбу разделывют рядом с па...
 •  10 лет назад
оценка отеля
Не смотря на удаленность от центра, расположен в хорошем районе, на удивление чисто, на замене постельного белья не экономят. Много европейцев, на завтраке учтены их вкусовые приоритеты.
 •  11 лет назад
SOFITEL
хороший с прекрасным расположением отель в центре Шанхая на одной из туристических пешеходных улиц. среди проживающих в отеле много иностранцев, но и много местных. уровень сервиса и инфраструктура отеля нареканий не вызвали, ресторан - прекрасный, если нет желания обедать - ужинать в отеле, вокруг ...
 •  13 лет назад
East Asia Hotel на Nanjing Road (отстой!!!)
Расположение супер. В самом центре. На пешеходной улице Nanjing Road типа нашего Арбата. Снаружи выглядит ничего. Но внутри отстой полный. Грязь в углах, тараканы огромные бегают по номеру (2-их убили тапками!
 •  14 лет назад
Что можно посмотреть в ШАнхае
20 июля по программе тура у нас был запланирован экскурсионный день. Мы плотно позавтракали, и в 9-00 у гостиницы нас ждал микроавтобус и Ваня – молодой русскоговорящий китаец (транспорт и гид вошел в стоимость тура, на нас легло бремя входных билетов на экскурсионные объекты).
 •  7 лет назад
Шанхай
Это фантастика! Кто не был. не поймет!
 •  15 лет назад
Свадебное путешествие
Поездка в Китай – это было наше свадебное путешествие. В аэропорту нас встретил гид, и он нас повез на микроавтобусе в отель. По пути в отель и началось наше знакомство с Шанхаем.
 •  15 лет назад

Еще о Шанхае