Удивительный Китай

Написано: 24 октября 2011
Время поездки: 1 — 7 мая 2011
Были с другом в Китае, было это в этом 2011 году, покупка путевки обошлась не дешево, зато отдохнули по полной программе. Оформляли все через тур оператора Альфа. Находится офис в городе Волгограде, найти фирму не составило труда, а вот определиться в каком отеле остановиться вызвало очень много вопросов. Отель выбрали «Рендезвоус Баогонг Хоутел», в нем по рассказам должны были быть великолепные комфортные апартаменты! Могу сказать, что все сбылось! Так на самом деле и вышло! Вообще система отдыха в апартаментах мне понравилась, я в таких условиях отдыхал в первые, ну и моей подруге тоже очень понравилось, так что не зря мы остановились именно так. Сам отель находиться на самом юге острова Хайнань на берегу Южно-китайского моря в городе Санья. Этот шикарный пятизвездочный отель с беспрецедентным комфортом, удовлетворяющий самым изысканным вкусам. Чистота, удобства, китайский стиль в обстановке, в обслуживании. Внутри номера находиться письменный стол, кондиционер, мини-бар, который постоянно наполнялся, холодильник, даже электрический набор для приготовления чая и кофе, бесплатный сейф, фен, телефон, спутниковое телевидение с русскими каналами и с множеством каналов на других языках. Так что, могу сказать я и моя подруга ко мне присоединяется, что отель только положительные эмоции у нас вызвал, поэтому спасибо Альфе за выбор!