Хороший отель, 5 звёзд

Написано: 23 января 2011
Время поездки: 1 — 7 октября 2010
Отель действительно 5 звёзд. Мы приехали в четвером. Двое не курящих жили в основном здании, а двое покуривающих поселились в корпусе рядом с балконами. Так вот тем двоим курящим, свои вещи пришлось тащить самим. Мы долго ждали свои вещи. И не дождались. Персонал их просто бросил. Гиды хорошие, не бросающие своих туристов. Но всё время было ощущение, что нас поимели. После 10 часового перелёта, нас сразу потащили по так называемым экскурсиям(по фабрикам). Конечно мы накупили всякой нужной всячины. Но зачем нас надо было брать нахрапом. Мы бы и так всё скупили, но постепенно. Море хорошее, белый песочек, лежаки с матрасами. Свой собственный пляж с охраной. С едой скудновато, не интересно. Фрагменты Китайской кухни пробовали только утром на шведке. Кафешки не пойми какие. И главное, если в кафе, в которое вы пришли покушать, пришла компания китайцев. Всё, про вас забыли. И заказ исполнят лишь бы как, невкусно. Всё внимание на своих, туристы побоку. И сидеть в кафе рядом с китайцами удовольствия мало. Очень шумные, и водочку употребляют маленькими пиалкамо, но много. Мы меньше пьём. Кстати попробуйте ихнюю, очень даже ничего, нам понравилась. Каждая страна индивидуальна!