Прекрасный отель

Написано: 29 марта 2011
Время поездки: 7 — 21 июня 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле в июне (даты точно не помню)2010 года. У отеля огромная ухоженная территория, море зелени, цветов. Между пальмами висят гамаки. МЕЧТА! Есть качели в виде скамеек, можно качаться и любоваться морем. Несколько бассейнов (в т. ч. глубокий 4 м. для ныряния, бассейн в гроте, детский, с горками, с гидромассажем). Замечательный спа-центр. . Прекрасный собственный пляж с белым песком, очень чистый. В номере все добротно, есть телевизор с русскими каналами и бесплатный интернет. Завтраки вкусные и разнообразные. Обедали в кафе, прилегающих к отелю Кроун Плаза. Особенно рекомендую кафе "Березка". После того, как мы его обнаружили, питались только там. Все очень вкусно и по приемлемым ценам! Советую попробовать виноградное пиво, которое там подают. Из экскурсий посетили обзорную, источники Няньшань и морскую рыбалку. По момему мнению стоит посетить первые две, а рыбалка - просто развод. Рыбы нет, ужасная качка и тошнота за собственные деньги. Не повторяйте наших ошибок, не заказывайте все экскурсии сразу, никуда они не денутся. Потом жалели, что не хватило времени просто полежать на пляже, понежится под солнцем...По вечерам в отеле живая музыка, замечательно поют филиппинцы. Получали огромное удовольствие от этих концертов. Познакомились с артистами - милейшие люди, сейчас переписываемся. В общем отдых удался! ! ! Всем рекомендую этот отель!