отдых на хайнане

Написано: 17 февраля 2012
Время поездки: 1 — 7 февраля 2012
3.0
Всем привет! Начну с самого начала, вылет нам задержали на семь часов, в самолете кормили неплохо, по прилету долго проходили паспортный контроль никто не мог найти наш список, в итоги нашли! Встретили не плохо посадили в автобус, доехали достаточно быстро, разместили тоже сразу! Номер нормальный есть фен, телевизор, утюг, доска гладильная, чайник. Убирали номер каждый день, постельное поменяли один раз, ванные принадлежности ложили каждый день, а про чай всегда забывали, еда первые дни нормальная, затем просто нечего было есть всегда одно и тоже. Ездили в Трактир кушать, там и готовят вкусно и недорого, дочке понравилось, так как больше негде было покормить ребенка. Еда везде ужасная, все очень дорого (фрукты, сувениры, одежда и. т. д). Территория большая красивая очень здорово, только вода везде холодная. что в бассейне, что на пляже, пляж грязный китайцы все засрали, их дети какали и писили в песок, а родители просто присыпали песком, окурки, бумажки и прочий мусор бросали тут же, хотя урны везде стоят Я В ШОКЕ! Русских мало, повторю здесь одни китайцы, экскурсии дорогие и смотреть там нечего вообще, просто есть с чем срванить. Погода солнечная, но постоянно ветра, ни искупаться, ни позагорать. В общем отпуск отвратительно прошел, жалко потраченные деньги. Больше сюда в жизни не полечу и вам не советую! Лучше ехоть в тайланд-пхукет. по ыене также и отдых просто супер! ! !