Вопросы о Китае

ТОП-5 знатоков Китая
Еще о Китае
Еду отдыхать в феврале на Хайнань. Подскажите недорогой отель в бухте Дадунхай. Хочется хороший пляж и рядом разнообразие по ресторанчикам
Кто сейчас отдыхает в Санья? Откликнитесь, как погода как море?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Возьму напрокат в Киеве или куплю.
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Коллега на работе очень хвалит лечение там, но мы с мужем боимся ехать, мало информации от соотечественников, подскажите, есть ли среди Вас тот, кто был в этой клинике?
через пол года необходимо переехать в Китай. Но вот можно ли в Симферопольском МИДе решить вопрос с визой? В Москву сейчас мотаться дороговато... Может кто-то что-то об этом знает?
Здравствуйте! Меня интересуют номера на 1 этаже с выходом в бассейн, в этих номерах индивидуальные бассейны или один большой общий бассейн? Спасибо!
4 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
ЕСТЬ ЛИ ТУАЛЕТ И ДУШ НА ПЛЯЖЕ?
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
пожалуйста, подскажите - стоит ли ехать на Хайнань в ноябре?
4 года назад  •  2 подписчика 6 ответов
проживание входит в путевку
отдыхали на о.Хайнань все было прекрасно, пока нам не навязали членство в клубе oasis all seasons, при подписании контракта было много обещано, но после вывяснилось, что все что сказано и не прописано к делу не относится, как вернуть первоначальный взнос (3150 евро) при этом представители фирмы ежедневно названивают с просьбой оплатить оставшуюся сумму (14773 евро), чтобы вдальнейшем продать членство и вернуть свои деньги. Люди подскажите, что делать???
Летом собираемся в Пекин дней на 5. Т.к. времени мало, нужен грамотный и русскоговорящий гид способный показать все интересное и главное. Мож кто дас контактик? Заранее спасибо!
У нас серебряная свадьба. Хочется уехать в приличный отельчик. Чтобы сервис был приятный и с питанием не заморачиваться. Не далеко от города.
цена номера на троих отдельные кровати?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
У меня тремор головы, прошла полное обследование в Юж.Корее, сказали, что в головном мозге никаких изменений нет, пила таблетки 2 месяца, но изменений нет. Есть ли диагностика в санатории и какая?
сколько стоит номер в вашем отеле sangym.pan@mail.ru
1 2 3 4 5 6 7 8 9