Вопросы о Китае

Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Китае
2 недели назад  •  3 подписчика 3 ответа
4 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Очень важно знать! Всем спасибо!!! Нужно наработать историю поездок)
4 месяца назад  •  6 подписчиков 13 ответов
Уважаемые путешественники! Подскажите, пожалуйста, у каких ТО смотреть экскурсионные туры в Пекин из Киева. Просмотрела всех крупных ТО - ничего не нашла. Видимо надо искать профильных ТО.
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Прочитал в отзывах, что якобы групповая виза на список туристов проставляется и у гида хранится. Но мне принципиально важно иметь отметку в паспорте о въезде-выезде. Читал так же (без всякой конкретики) о том, что можно этот штамп в Санье поставить позже и, почему-то, у таможенников, не пограничников. Подскажите, пожалуйста)
9 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Завтраки у нас включены, а если ужин оплатить на месте, какая будет цена?
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
У нас 2 местный с видом на сад.До этого жили в Резолт Интайм.Там все идеально.Но в этом отеле нет сада.Тогда какой вид открывается? Поясните.
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Будем на хайнане 13 января, подскажите кака погода в это время и можно ли будет купаться в море? спасибо
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Очень много отзывов про Новый год и фейерверк в Гонконге, а про Макао ни слова. Есть ли смысл встречать новый год в Макао, что там с фейерверками и шоу?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
ДД. Едем в отель 05.08 с ребенком.По последнему отзыву там ремонт... но нас уверяет туроператор,что до 31.07 все строит.работы закончатся,а бассейн?судя по фото-там котлован..успеют?
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
8 августа летим вместе с детьми (5 и 8 лет) подскажите куда сводить детей?( любят активный отдых,смотреть и любоваться не для них) и сколько стоят туры? И где их лучше покупать?
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
6 мая летим на хайнань. подскажите какая сейчас погода днем и вечером. нужно ли брать теплую кофточку?
Дорогие туристы! Какие условия есть для замены отеля ТО по прибытию на место отдыха? Во многих отзывах есть информация, что по прибытию туристов на Хайнань, ТО Русь Тур заменяет отели. Как этого избежать или какие стоит принять условия замены - повышение звездности, лучшего расположения отеля и т.д.?
2 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ