Вопросы о Китае

ТОП-5 знатоков Китая
Ответил на 2 вопроса
Еще о Китае
Ну там за уборку номера, таксистам и т. п.
Позавчера  •  5 подписчиков 5 ответов
Дякую за будь-яку інформацію. Летимо перший раз 7.11. Погода, екскурсії, харчування, інтернет-зв'язок, чи брати на вечір теплі речі?
1 неделю назад  •  4 подписчика 6 ответов
Летимо 7.11, буду вдячний за будь-яку інформацію: як на рахунок харчування, погоди (чи потрібно брати теплі речі на вечір), екскурсії, чи купувати сімку. Дякую
1 неделю назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я понимаю, что жареных гусениц подавать не будут, но кухня ж специфическая. Славянский желудок все переварит?))
2 недели назад  •  7 подписчиков 17 ответов
Добрый день, возник вопрос.Мой турагент скидывает предложения по Хайнананю, да горячие, за 1-2 дня вылет, но смущает цена - на 8 ночей , четверка с завтраками на одного с сингл заселением 12 400 гривен(примерно 460 баксов) с вылетом с Борисполя, спрашивал "это с перелетом?", говорит "да", но посещают сомнения, кто в теме , есть ли такие реальные цены? Или это развод чистой воды?Делаю вывод отталкиваясь от цен регулярки от МАУ, там эконом в Пекин туда - обратно пляшет вокруг 650 баксов.
7 месяцев назад  •  12 подписчиков 26 ответов
8 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
Очень важно знать! Всем спасибо!!! Нужно наработать историю поездок)
1 год назад  •  6 подписчиков 13 ответов
Уважаемые путешественники! Подскажите, пожалуйста, у каких ТО смотреть экскурсионные туры в Пекин из Киева. Просмотрела всех крупных ТО - ничего не нашла. Видимо надо искать профильных ТО.
1 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Прочитал в отзывах, что якобы групповая виза на список туристов проставляется и у гида хранится. Но мне принципиально важно иметь отметку в паспорте о въезде-выезде. Читал так же (без всякой конкретики) о том, что можно этот штамп в Санье поставить позже и, почему-то, у таможенников, не пограничников. Подскажите, пожалуйста)
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Завтраки у нас включены, а если ужин оплатить на месте, какая будет цена?
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
У нас 2 местный с видом на сад.До этого жили в Резолт Интайм.Там все идеально.Но в этом отеле нет сада.Тогда какой вид открывается? Поясните.
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Будем на хайнане 13 января, подскажите кака погода в это время и можно ли будет купаться в море? спасибо
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ