Вопросы о Китае

ТОП-5 знатоков Китая
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Китае
У нас 2 местный с видом на сад.До этого жили в Резолт Интайм.Там все идеально.Но в этом отеле нет сада.Тогда какой вид открывается? Поясните.
1 месяц назад  •  1 подписчик Ответов нет
Будем на хайнане 13 января, подскажите кака погода в это время и можно ли будет купаться в море? спасибо
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Очень много отзывов про Новый год и фейерверк в Гонконге, а про Макао ни слова. Есть ли смысл встречать новый год в Макао, что там с фейерверками и шоу?
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
ДД. Едем в отель 05.08 с ребенком.По последнему отзыву там ремонт... но нас уверяет туроператор,что до 31.07 все строит.работы закончатся,а бассейн?судя по фото-там котлован..успеют?
7 месяцев назад  •  6 подписчиков 7 ответов
8 августа летим вместе с детьми (5 и 8 лет) подскажите куда сводить детей?( любят активный отдых,смотреть и любоваться не для них) и сколько стоят туры? И где их лучше покупать?
8 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
6 мая летим на хайнань. подскажите какая сейчас погода днем и вечером. нужно ли брать теплую кофточку?
10 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
10 месяцев назад  •  4 подписчика 2 ответа
Дорогие туристы! Какие условия есть для замены отеля ТО по прибытию на место отдыха? Во многих отзывах есть информация, что по прибытию туристов на Хайнань, ТО Русь Тур заменяет отели. Как этого избежать или какие стоит принять условия замены - повышение звездности, лучшего расположения отеля и т.д.?
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, как быть, первый раз получается несоответствие с туром и по факту у меня. Авиа перевозчик отменил рейс с 17.40 час. вечера на 10.40 утра следующего дня. О чем туроператор сообщил мне за два дня до вылета об этом изменении, хотя иформацией они 3 недели владели. Время озвучивалась устно, не было прописано в договоре (бронь ранняя за 3 месяца ). Получается мы теряем 1.5 суток, заезжаем в отель около 4 утра, нас расселяют по подсчётам и отзывам туристов ранее такого же рейса Тур оператор начал меня уверять, что 04 утра это ночь считается... Сказали, что если и сделают перерасчет, это на их усмотрение. Заселиться нам раньше 12 дня с 2.5 годовалым малышом не светит тогда. Неприятно осознавать, что сутки забрали + ранний вылет тоже в минус Поделитесь опытом, как быть и грамотно поступить. Спасибо
1 год назад  •  7 подписчиков 5 ответов
Планируем отдых с 11 февраля, скажите, празднование Китайского нового года уже закончится?
1 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
Еду отдыхать в феврале на Хайнань. Подскажите недорогой отель в бухте Дадунхай. Хочется хороший пляж и рядом разнообразие по ресторанчикам
1 год назад  •  2 подписчика 2 ответа
Кто сейчас отдыхает в Санья? Откликнитесь, как погода как море?
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ