Вопросы о Китае

Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Китае
4 недели назад  •  5 подписчиков 8 ответов
2 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Ну там за уборку номера, таксистам и т. п.
2 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Дякую за будь-яку інформацію. Летимо перший раз 7.11. Погода, екскурсії, харчування, інтернет-зв'язок, чи брати на вечір теплі речі?
2 месяца назад  •  5 подписчиков 9 ответов
Летимо 7.11, буду вдячний за будь-яку інформацію: як на рахунок харчування, погоди (чи потрібно брати теплі речі на вечір), екскурсії, чи купувати сімку. Дякую
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я понимаю, что жареных гусениц подавать не будут, но кухня ж специфическая. Славянский желудок все переварит?))
2 месяца назад  •  7 подписчиков 17 ответов
Добрый день, возник вопрос.Мой турагент скидывает предложения по Хайнананю, да горячие, за 1-2 дня вылет, но смущает цена - на 8 ночей , четверка с завтраками на одного с сингл заселением 12 400 гривен(примерно 460 баксов) с вылетом с Борисполя, спрашивал "это с перелетом?", говорит "да", но посещают сомнения, кто в теме , есть ли такие реальные цены? Или это развод чистой воды?Делаю вывод отталкиваясь от цен регулярки от МАУ, там эконом в Пекин туда - обратно пляшет вокруг 650 баксов.
9 месяцев назад  •  12 подписчиков 26 ответов
10 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
Очень важно знать! Всем спасибо!!! Нужно наработать историю поездок)
1 год назад  •  6 подписчиков 13 ответов
Уважаемые путешественники! Подскажите, пожалуйста, у каких ТО смотреть экскурсионные туры в Пекин из Киева. Просмотрела всех крупных ТО - ничего не нашла. Видимо надо искать профильных ТО.
1 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов