Вопросы о Китае

Еще о Китае
"Як бідному жинится, то і день малий". Только собрались в Китай, так тут этот вирус. В интернете много противоречивой информации. От ввода ЧП с полным запретом въезда в страну до что все это пустяки. А мы не можем понять - бронировать нам Хайнань на март или нет ? ((
4 года назад  •  13 подписчиков 52 ответа
4 года назад  •  8 подписчиков 14 ответов
4 года назад  •  5 подписчиков 8 ответов
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Ну там за уборку номера, таксистам и т. п.
4 года назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Спасибо за любую информацию. Летим впервые 7.11. Погода, экскурсии, питание, интернет-связь или брать на вечер теплые вещи?
4 года назад  •  5 подписчиков 9 ответов
Летим 7.11, буду благодарен за любую информацию: как на счет питания, погоды (нужно ли брать теплые вещи на вечер), экскурсии или покупать семерку. Спасибо
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я понимаю, что жареных гусениц подавать не будут, но кухня ж специфическая. Славянский желудок все переварит?))
4 года назад  •  7 подписчиков 17 ответов
Добрый день, возник вопрос.Мой турагент скидывает предложения по Хайнананю, да горячие, за 1-2 дня вылет, но смущает цена - на 8 ночей , четверка с завтраками на одного с сингл заселением 12 400 гривен(примерно 460 баксов) с вылетом с Борисполя, спрашивал "это с перелетом?", говорит "да", но посещают сомнения, кто в теме , есть ли такие реальные цены? Или это развод чистой воды?Делаю вывод отталкиваясь от цен регулярки от МАУ, там эконом в Пекин туда - обратно пляшет вокруг 650 баксов.
5 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов