Вопросы о КитаеВизы и документы

Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Китае
8 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
Прочитал в отзывах, что якобы групповая виза на список туристов проставляется и у гида хранится. Но мне принципиально важно иметь отметку в паспорте о въезде-выезде. Читал так же (без всякой конкретики) о том, что можно этот штамп в Санье поставить позже и, почему-то, у таможенников, не пограничников. Подскажите, пожалуйста)
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
через пол года необходимо переехать в Китай. Но вот можно ли в Симферопольском МИДе решить вопрос с визой? В Москву сейчас мотаться дороговато... Может кто-то что-то об этом знает?
Виза просрочена больше 2-х лет есть ребёнок не совершеннолетний.
Скажите, а вообще насколько сложно оформить поездку (индивидуальный тур) в Пекин? Имеется в виду оформление документов, виза и т.д. Решили с мужем поздравить себя с годовщиной свадьбы, но услышали, что в Китай выбраться намного сложнее, чем в тот же Египет. Заранее благодарна за ответы и советы по Китаю.
что необходимо для въезда в Ктиай без туроператора?
Мне по делам нужно поехать в Хабаровск. Оттуда я хотела бы поехать на экскурсию в Китай. Подскажите, пожалуйста, где мне нужно брать визу. Я гражданка Украины, а путевку хочу купить в Хабаровске.
Образовался внезапный отпуск (включая новогодние праздники), решили съездить в Китай. Так как в последнее время ездим везде исключительно самостоятельно (без турфирм), а на подготовку - 12 дней времени - вылетаем 20.12.2007, то двойную визу (Китай-Гонконг-Китай) в России сделать не успеваем. Если кто знает, посоветуйте, где в Китае можно сделать визу в Гонконг, очень хочется заглянуть хотя бы на денек. наш маршрут: Пекин-Шанхай-Хайнань-Гуанчжоу-Пекин, с 20.12.07 по 05.01.08