Вопрос o Китае

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
поездка в китай без стоимости авиабилетов
скажите пожалуйста можно ли приобрести путёвку на курорт китая без стоимости авиаперелёта....потому что тётя имеет льготы по перелёту(транс аэро)это означает что билет на самолёт до владивостока у неё бесплатно ..можно ли купить из санкт петербурга путёвку на курорт китая но с вылетом из владивостока?
7 подписчиков  • спросила 2011-07-2213 лет назад
аватар sandra-art
позвоните в тур.фирму и спросите, но насколько я знаю билеты покупаются отдельно и заказать их можно из любого города
аватар sigur62
Лучше всего купить путевку во Владивостоке. Сделать это легко, имея интернет и даже просто телефон.
аватар yltra
т.е. лучше из питера позвонить в любое тур.агенство во владивостоке и от туда забронировать путёвку в китай без авиабилета(отдых на море)
аватар OLGA_TAN
Вы можете и в Питере купить путевку, а именно наземное обслуживание в Китае: трансфер, отель, экскурсии, в общем все, что Вы желаете. И забронировать место на самолете для Вашей родственницы тоже в Питере. Система же одна, а представительств авиакомпании много по всей России.
аватар HotLine
Это так и называется - купить только наземку. Практикуют практически все операторы. Т.е. практически все, кто предлагают туры с перелетом, с радостью продадут только наземное обслуживание. И Питер не исключение.
аватар simon82
а виза открывается? бронь билетов не нужна? или наместе? мы ездили по групповой визе.
Отвечу на другие вопросы о Китае