Вопрос o Китае

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Здравствуйте,уважаемые!ищу рекомендации лечебных туров по Китаю.Хотелось бы что-
Заболевания сердца,почек,головная боль,позвоночник,сосуды.
5 подписчиков  • спросил 2010-08-1514 лет назад
аватар Pachok
Посоветуйтесь со своим врачем. Самолечением или лечением с подачи участников туристического форума, заниматься не рекомендую
аватар Roksolanochka
Китай предлагает широкий спектр санаториев. Что бы лучше подобрать вам санаторий укажите свой возраст и более узкий профиль. Что в первую очередь беспокоит больше всего или вы рассматриваете санаторий широкого профиля? укажите даты планируемой поездки и тип размещения (1-местный или 2-х местный номер) - что бы вас сореентировать по цене.
аватар dinara76
Хотим ехать в сентябре.Мужу 39лет,жалуется на сердце,боль в спине.Мне 34,врачи поставили диагноз- гламирулонефрит(заболевание почек).Едим вдвоем.Спасибо.
аватар Roksolanochka
Спасибо за подробную информацию, теперь будет легче предложить вам именно то, чо вам нужно. в среду я вам вышлю список санаториев
аватар Roksolanochka
Могу предложить лечение в Даляне (один из самых экологически чистых регионов Китая)
Санаторий Золотой камень - 850 долларов с человека
Санаторий Лотос 15 дней - 830 долларов с человека
Санаторий Шеньгу - 930 долларов с человека
5 дней экскурсии, 10 дней лечение
подробное описание программ могу выслать на почту!
аватар dinara76
Здравсвуйте,Roksolanochka!Знакомые лечатся в Пекине и все довольны.У Вас есть такая информация?что-то я настроилась на Пекин.И еще,извените за любопытство,вы -турагент?
аватар Roksolanochka
Да, мы операторы по Китаю. Сотрудничаем с клиниками и санаториями. Я вам предложила самые популярные санатори для вас. Конечно, есть и клиники в Китае. Я вам в среду вышлю их. Сентябрь.. близкие даты, жедательно, конечно, перелет покупать заранее, что бы тариф был пониже.. но, думаю, можно поискать..
аватар 011259
подскажите где сушче подлечить заболевание суставов в какам лечебном учреждении и сколько стоит путевка на 18 дней
аватар Vovan852010
Подскажите пожалуйста у сына(5 лет)дисфункция тазовых органов,лечится ли и в какой санаторий лучше обратиться?Заранее спасибо.
Отвечу на другие вопросы о Китае