Вопросы о Пекине

Еще о Пекине
Уважаемые путешественники! Подскажите, пожалуйста, у каких ТО смотреть экскурсионные туры в Пекин из Киева. Просмотрела всех крупных ТО - ничего не нашла. Видимо надо искать профильных ТО.
Возьму напрокат в Киеве или куплю.
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Летом собираемся в Пекин дней на 5. Т.к. времени мало, нужен грамотный и русскоговорящий гид способный показать все интересное и главное. Мож кто дас контактик? Заранее спасибо!
сколько стоит номер в вашем отеле [email protected]
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Меня интересует какая погода в Пекине и Шанхае в конце октября в начале ноября месяцев? Заранее благодарю!
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Не подскажите где в Пекине находится Шёлковая фабрика? И как до неё добраться общественным транспортом?Спасибо.
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите пожалуйста, что интересного м можно посмотреть в Пекине и Шанхае. Мы летим через месяц по программе экскурсионного тура.Спасибо.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, сколько чего примерно стоит в китае, из брендовой одежды, спасибо.
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Хочется поехать,но в том году новый год с 22 января был,и все закрыто было.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте. Подскажите, в Пекине еще идет промо акция, которую проводит компания Pepsi, запуская в продажу коллекционную серию банок с портретом Майкла Джексона? Такие баночки Пепси есть еще в продаже? И если есть, то подскажите в каких магазинах (адреса магазинов, примерное месторасположение) в которых эта акция идет? Заранее спасибо за ответ.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Предложения русских бюро в Пекине по экскурсиям в Сиань и Лоян
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
можно ли в Пекине найти 2-3 дневные экскурсии в Сиань-Лоян чтоб были оплачены билеты отель и экскурсии с рускоговорящим гидом? Сколько это примерно стоит или где посмотреть прайс или телефоны агенста
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Первый раз еду в Пекин. Интересует Изделия Фирм LIDISHA и TALACE. На каком рынке все это можно найти.
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Как забронировать на 15 ноября по 22 ноября.
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
посещаю Пекин по визе без туристической группы
Пожалуйста, если кто покупал мебель для себя в Пекине,расскажите как доставляли,как растомаживали,куда лучше обратиться,где доставка подешевле, может кто подскажет где лучше и подешевле мебель взять, что еще для ремонта выгодно взять в Пекине?!?!?! Заранее ВСЕМ Спасибо, кто ответит.
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте. А как бы мне забронировать отель. Желательно одноместный номер. Периоды пребывания в Пекине 4.09-13.09.2011 Заранее спасибо! мой e-mail [email protected] или икфшт[email protected]
Подскажите какие отели находятся в Пекине на улице Ябаолу ?
Подскажите пожалуйста, где в Пекине можно купить качественные сумки? И сколько они там приблизительно стоят?
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Собираюсь в Пекин на несколько дней, хочу купить 3 шубы. Можно ли ввезти 3 шубы, если их стоимость не будет превышать 65000 руб. по ценникам? И еще хотела ребенку купить вещи. На них ценники нужно сохранять?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
и в каком отеле ближе поселиться к оптовым рынкам
Интересует отель NING XIA, но может кто посоветует и другие гостиницы, Необходимо сориентироваться по цене так как едим по визе. За ранее спасибо.