Beijing Yi Tao Wan Bang Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
Отель Beijing Yi Tao Wan Bang находится в 4 км от центра Пекина, в деловом центре Wan Bang, потому будет отличным выбором для деловой поездки. Отель размещается на 20-23 этажах высотного здания торгового центра.Подробнее →
аватар mlv12
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
отель на ходится на 20-23 этажах торгового центра. нормальная еда, чисто. постель меняют каждый день, шампунь, зубные щётки, зубная паста. в номерах - чайник, телевизор с русскими каналами. … Еще ▾ отель на ходится на 20-23 этажах торгового центра. нормальная еда, чисто. постель меняют каждый день, шампунь, зубные щётки, зубная паста. в номерах - чайник, телевизор с русскими каналами. Внимание! не меняйте деньги в отеле! нам посунули фальшивые! магазины все работают с 10-00 до 20-00.
самые лучшие шубы в соседнем магазине "Москва". там есть на все вкусы и достаток. у гида взяли экскурсию на стену, которая включает и обзорку. стоит 70 долларов. это на весь день. вернулись к 18-00. можно по согласованию выбросить несколько "объектов". шёлковая шабрика- продают вещи, постель. всё очень дорого. не надо ездить. в простых магазинах дешевле в несколько раз. жемчужная фабрика - продажа украшений, нифритовая фабрика- продажа украшений. можно посмотреть на нефритовые уникальные изделия. чайная церимония- рассказ о чае, продажа. можно купить хороший чай. около отеля познакомились с водителем китайцем. коля. из всех стоящих таксистов он самый высокий. отлично говорит по русски. он свозил нас в императорский дворец. заранее узнайте, как выйти, а то мы заблудились. спросить внутри не у кого. билет стоит 40 юаний. касса - налево, вход - направо. наушники не берите. лучше заранее в интернете почитайте про дворец. коля покатал нас по городу, мимо главной площади - на всё ушло 4 часа. потом я заказала у него билеты в пекинскую оперу. это вечером. . он отвёз, посадил и встретил. я ездила одна, поэтому опера мне обощлась в 2000руб. если не знаешь, куда ехать или тяжело тащить купленные вещи: такси по району стоит 20 юаний, велорикша - 10.
пекинская опера стена.не все доходят до верха.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворцовый комплекс Запретный город
Оценка 10.0
Китай, Пекин
Архитектура, История, Музеи
Парк Бэйхай
Оценка 9.0
Китай, Пекин
Архитектура, История, Природа, Религия

Отель Beijing Yi Tao Wan Bang находится в 4 км от центра Пекина, в деловом центре Wan Bang, потому будет отличным выбором для деловой поездки. Отель размещается на 20-23 этажах высотного здания торгового центра.

Расположение 780 м до станции метро Chaoyangmen, 31 км до международного аэропорта Beijing Shoudu.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, продажа билетов, доставка еды и напитков в номера, глажка одежды, сувенирный магазин.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 52 номера: стандартные двухместные и трехместные, Deluxe.

В номерах

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, мини-бар, письменный стол, чайник, холодильник, телефон с прямым набором, ванная комната с душем, фен, тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес 20-23 Floor, 10 Waijiaobu S St, Chaoyang, Beijing, Китай, 100020.
Телефоны: +86 10 8563 6966
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).