Beijing Yi Tao Wan Bang Hotel 3*– Отзывы

Отель Beijing Yi Tao Wan Bang находится в 4 км от центра Пекина, в деловом центре Wan Bang, потому будет отличным выбором для деловой поездки. Отель размещается на 20-23 этажах высотного здания торгового центра.Подробнее →
аватар mlv12
отель на ходится на 20-23 этажах торгового центра. нормальная еда, чисто. постель меняют каждый день, шампунь, зубные щётки, зубная паста. в номерах - чайник, телевизор с русскими каналами. … Еще ▾ отель на ходится на 20-23 этажах торгового центра. нормальная еда, чисто. постель меняют каждый день, шампунь, зубные щётки, зубная паста. в номерах - чайник, телевизор с русскими каналами. Внимание! не меняйте деньги в отеле! нам посунули фальшивые! магазины все работают с 10-00 до 20-00.
самые лучшие шубы в соседнем магазине "Москва". там есть на все вкусы и достаток. у гида взяли экскурсию на стену, которая включает и обзорку. стоит 70 долларов. это на весь день. вернулись к 18-00. можно по согласованию выбросить несколько "объектов". шёлковая шабрика- продают вещи, постель. всё очень дорого. не надо ездить. в простых магазинах дешевле в несколько раз. жемчужная фабрика - продажа украшений, нифритовая фабрика- продажа украшений. можно посмотреть на нефритовые уникальные изделия. чайная церимония- рассказ о чае, продажа. можно купить хороший чай. около отеля познакомились с водителем китайцем. коля. из всех стоящих таксистов он самый высокий. отлично говорит по русски. он свозил нас в императорский дворец. заранее узнайте, как выйти, а то мы заблудились. спросить внутри не у кого. билет стоит 40 юаний. касса - налево, вход - направо. наушники не берите. лучше заранее в интернете почитайте про дворец. коля покатал нас по городу, мимо главной площади - на всё ушло 4 часа. потом я заказала у него билеты в пекинскую оперу. это вечером. . он отвёз, посадил и встретил. я ездила одна, поэтому опера мне обощлась в 2000руб. если не знаешь, куда ехать или тяжело тащить купленные вещи: такси по району стоит 20 юаний, велорикша - 10.
пекинская опера стена.не все доходят до верха.

Дворцовый комплекс Запретный город
Китай, Пекин
Архитектура, История, Музеи
Парк Бэйхай
Китай, Пекин
Архитектура, История, Природа, Религия

Расположение 780 м до станции метро Chaoyangmen, 31 км до международного аэропорта Beijing Shoudu.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, продажа билетов, доставка еды и напитков в номера, глажка одежды, сувенирный магазин.

• бизнес-центр
  • автостоянка

Всего 52 номера: стандартные двухместные и трехместные, Deluxe.

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, мини-бар, письменный стол, чайник, холодильник, телефон с прямым набором, ванная комната с душем, фен, тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес 20-23 Floor, 10 Waijiaobu S St, Chaoyang, Beijing, Китай, 100020.
Телефоны: +86 10 8563 6966
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).