The Peninsula Hotel 5*– Отзывы

The Peninsula Hotels – цепочка роскошных отелей в США и Азии. Эти отели можно назвать эталоном обслуживания и образцом изысканного стиля, в котором смешиваются национальные декоративные элементы – китайские орнаменты, лампы, изображения львов и драконов – и европейский дизайн. К услугам гостей: высокотехнологичные тренажеры в фитнес-центре, большой крытый подогреваемый бассейн, сауна и парная, а также шикарные автомобили Rolls-Royce. Рестораны The Peninsula Beijing — предмет гордости отеля: они не раз были удостоены самых высоких наград.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворцовый комплекс Запретный город
Оценка 10.0
Китай, Пекин
Архитектура, История, Музеи
Парк Бэйхай
Оценка 9.0
Китай, Пекин
Архитектура, История, Природа, Религия

The Peninsula Hotels – цепочка роскошных отелей в США и Азии. Эти отели можно назвать эталоном обслуживания и образцом изысканного стиля, в котором смешиваются национальные декоративные элементы – китайские орнаменты, лампы, изображения львов и драконов – и европейский дизайн. К услугам гостей: высокотехнологичные тренажеры в фитнес-центре, большой крытый подогреваемый бассейн, сауна и парная, а также шикарные автомобили Rolls-Royce. Рестораны The Peninsula Beijing — предмет гордости отеля: они не раз были удостоены самых высоких наград.

Расположение Расположен в историческом центре Пекина, в центре торгового района Wangfuing, рядом с основными деловыми, торговыми и развлекательными центрами города.
В отеле

525 номеров, включая 57 номеров категории suite, 2 ресторана (кантонская, европейская и азиатская кухня; здоровая кухня), бар, крытый подогреваемый бассейн, SPA-центр (12 процедурных кабинетов, сауна, парная, ледяные фонтаны, гидромассажная ванна, массаж, рефлексология, ароматерапия, аюрведа, стоунтерапия, обертывания, скрабы, процедуры для лица и тела, косметика ESPA), фитнес-центр (тренажерный зал), банкетный зал (до 600 человек), 5 конференц-залов (до 150 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа. Напротив отеля – салон красоты

Описание номеров

Club deluxe room (29 кв. м): прихожая, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Расположены на 13 этаже. Вид на город. Гости данных номеров имеют привилегии.

Deluxe room (29-31 кв. м): прихожая, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Расположены с 4 по 10 этаж. Вид на город.

Grand deluxe room (34-35 кв. м): прихожая, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 4 по 10 этаж. Вид на город.

Club grand deluxe room (35 кв. м): прихожая, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 12 и 13 этажах. Вид на город. Гости данных номеров имеют привилегии.

Executive suite (50 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 4 по 13 этаж (на каждом этаже по одному номеру). Вид на город. Гости данных номеров имеют привилегии.

Duplex suite (68 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: прихожая, гостиная, гостевой туалет. На втором этаже: спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 14 этаже. Вид на город. Гости данных номеров имеют привилегии.

Beijing suite (100 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 4 по 12 этаж (на каждом этаже по 3 номера). Вид на город. Гости данных номеров имеют привилегии.

В номерах

кондиционер, телевизор, CD/DVD-плеер, возможность подключения MP3/MP4, радио, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, факс, телевизор, телефон и радио в ванной комнате, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, халаты, тапочки, весы

Адрес 8 Jinyu Alley, Wangfujing, Dongcheng District, Beijing 100006, China
Телефоны: Телефон: (86 10) 8516 2888
Факс: (86 10) 6510 6311
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ