The Marco Polo Parkside Beijing 5*– Отзывы

Marco Polo Parkside Beijing Hotel 5* (Марко Поло Парксайд Бейджинг Отель 5*) расположен в городе Пекин, в коммерческом районе Chaoyang.Подробнее →
аватар soncha
Решили поехать в Пекин без услуг тур. операторов, т. к приличное знание анг. яз имеется. Заказали билеты и гостиницу ч/з интернет. За гостиницу китайцы сразу сняли с карты предоплату в размере стоимолсти одного дня, ну вроде всё нормально. … Еще ▾ Решили поехать в Пекин без услуг тур. операторов, т. к приличное знание анг. яз имеется. Заказали билеты и гостиницу ч/з интернет. За гостиницу китайцы сразу сняли с карты предоплату в размере стоимолсти одного дня, ну вроде всё нормально. прилетели в Пекин, при заселении попросили карту для оплаты номера сразу за весь срок проживания, ну ок, дали карту, они должны были снять с неё 14324.40 юаней, но вдруг появилась первая неожиданность, ни сняли 18324.40 юаней, сказали что 4000 якобы в счёт возможных будущих расходов и якобы если их не израсходуем, они вернут нам их на карту после выезда. Нюанс второй - ехали в гостиницу 5* номер клубный люкс ну и сервис ожидали такой же, да не тут то было, номер убирали каждый день, но кое как, т. е заправляли постель, выбрасывали мусор только тот, который мы сами бросали в мусорку, если что то например фантик от шоколадки оставляли на столе, то вечером находили его там же лежащим, полотенца и халаты менялись только если мы их кидали в спец корзину для белья, если не кидали, то они их мокрые аккуратно складывали и не меняли. Ну в общем сервис уборки на 1балл. Но в любом случае самое интересное ждало нас впереди: При выезде, они посчитали наши доп. расходы вышло около 1500юан, они сказали вычтут их из резервных наших 4000, а остаток 2500перечислят нам обратно на карту, ну вроде всё нормально, попросили карту, мы дали, они вроде всё оформили (из опыта, деньги на карту из-за границы идут около 2х дней)и мы благополучно отчалили. Через два дня, О ЧУДО! ! ! вместо вернувшихся нам на карту 2500 юаней, у нас гостиница опять снимает 14324.40юаней. Ну вообщем уже четвёртый день решаем по тел с ними это недорозумние, результат пока нулевой. Офигеть отдохнули! 09.11. 2011.

Дворцовый комплекс Запретный город
Китай, Пекин
Архитектура, История, Музеи
Парк Бэйхай
Китай, Пекин
Архитектура, История, Природа, Религия

Расположение Marco Polo Parkside Beijing Hotel расположен в городе Пекин, в коммерческом районе Chaoyang.

интернет, комната для переговоров - 10, таксофон, факс, газетный киоск, автобус до аэропорта, услуги такси, камера хранения, консьерж, лифт, лобби, охрана, прачечная, сейф, услуги носильщика, бассейн крытый, лежаки у бассейна, SPA, джакузи, массаж, парикмахерская, салон красоты, сауна, фитнес центр, живая музыка, клуб - Continental Club floor, экскурсионное бюро, гольф - рядом с такими гольф клубами как Hong Hua и Bayhood No.9, тренажерный зал

Адрес 78 Anli Road, Chaoyang District, Beijing 100101, China
Телефоны: (86 10) 5963-6688