Kuntai Royal 5*– Отзывы

Отель Kuntai Royal расположен в 6 км от центра Пекина, в центральном деловом районе города, недалеко от Выставочного центра и Министерства зарубежных дел, в 10 минутах езды от известного Запретного города. Отель Kuntai Royal представляет собой 13-этажное здание, построенное в 2005 г в современном архитектурном стиле. На втором этаже отеля расположен чудесный сад.Подробнее →
аватар Prima1971
Отель действительно в удобном месте, с ребенком шли пешком 40 минут до Запретного города, правда, по дороге ничего интересного нет, любоваться нечем, хотя улица практически центральная. … Еще ▾ Отель действительно в удобном месте, с ребенком шли пешком 40 минут до Запретного города, правда, по дороге ничего интересного нет, любоваться нечем, хотя улица практически центральная.
Завтрак был включен в стоимость, но почему-то места всем не хватило, некоторым пришлось есть стоя. На другой день добавили посадочных мест - поставили столы в коридоре, возле туалета.
Заявленное время завтрака - с 6-30 до 11-00.2 января, когда у нас не было экскурсий, мы явились в столовку в 9-45, а там пусто - без предупреждения, без объяснений, без извинений.
И еще неприятный момент был при выезде - некоторые туристы буквально выцарапывали назад залог - 100 долларов с номера. В одном номере оказались "проблемы со шторами": мы так поняли, что об этой проблеме сотрудники отеля знают давно, ходили они в номер вдвоем, один растягивал органзу, другой тыкал пальцем в дыры.
В целом же отель понравился, в номере уютно, тепло - хорошая встроенная система, нагревается номер моментально. Каждый день ставят две бутылочки воды 0.3 л, зубные щетки, паста, расческа, пилка для ногтей, ватные палочки, кусочки ваты, иголка с набором ниток, ножнички, шампунь, кондиционер, гель для душа, фен, бархотка для обуви, есть утюг и гладильная доска, огромные зонты, махровые халаты, одноразовые тапочки.
аватар andy_abroad
Хороший отель, в котором я всегда останавливаюсь во время деловых поездок в Пекин. Новые, чистые номера, уборираются незаметно, но качественно. Чаевые оставлять не нужно. … Еще ▾ Хороший отель, в котором я всегда останавливаюсь во время деловых поездок в Пекин. Новые, чистые номера, уборираются незаметно, но качественно. Чаевые оставлять не нужно. Хороший спортивный центр с бассейном. Пешком можно дойти до площади Тяньаньмень или до квартала Ябао Лу. Напротив отеля - старый даосиский монастырь, посетите обязательно. Пища - нормальная, завтрак включен в стоимость. Питание за кэш - дорогое, лучше сходить в приличный ресторан в городе, если есть время.

Дворцовый комплекс Запретный город

* салон красоты
* магазин
* автомобильная стоянка
* 1 закрытый бассейн с подогревом

Отель Kuntai Royal предлагает к размещению 358 номеров, включая 26 номеров класса Suite. Комфортабельные номера оборудованы современными удобствами.

* прямой телефон
* TV
* фен
* мини-бар
* разъем для подключения ноутбуков
* кондиционирование
* спутниковое телевидение