Kuntai Royal 5*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.5 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
9.5 Инфраструктура
Отель Kuntai Royal расположен в 6 км от центра Пекина, в центральном деловом районе города, недалеко от Выставочного центра и Министерства зарубежных дел, в 10 минутах езды от известного Запретного города. Отель Kuntai Royal представляет собой 13-этажное здание, построенное в 2005 г в современном архитектурном стиле. На втором этаже отеля расположен чудесный сад.Подробнее →
аватар Prima1971
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отель действительно в удобном месте, с ребенком шли пешком 40 минут до Запретного города, правда, по дороге ничего интересного нет, любоваться нечем, хотя улица практически центральная. … Еще ▾ Отель действительно в удобном месте, с ребенком шли пешком 40 минут до Запретного города, правда, по дороге ничего интересного нет, любоваться нечем, хотя улица практически центральная.
Завтрак был включен в стоимость, но почему-то места всем не хватило, некоторым пришлось есть стоя. На другой день добавили посадочных мест - поставили столы в коридоре, возле туалета.
Заявленное время завтрака - с 6-30 до 11-00.2 января, когда у нас не было экскурсий, мы явились в столовку в 9-45, а там пусто - без предупреждения, без объяснений, без извинений.
И еще неприятный момент был при выезде - некоторые туристы буквально выцарапывали назад залог - 100 долларов с номера. В одном номере оказались "проблемы со шторами": мы так поняли, что об этой проблеме сотрудники отеля знают давно, ходили они в номер вдвоем, один растягивал органзу, другой тыкал пальцем в дыры.
В целом же отель понравился, в номере уютно, тепло - хорошая встроенная система, нагревается номер моментально. Каждый день ставят две бутылочки воды 0.3 л, зубные щетки, паста, расческа, пилка для ногтей, ватные палочки, кусочки ваты, иголка с набором ниток, ножнички, шампунь, кондиционер, гель для душа, фен, бархотка для обуви, есть утюг и гладильная доска, огромные зонты, махровые халаты, одноразовые тапочки.
аватар andy_abroad
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 8.0
Хороший отель, в котором я всегда останавливаюсь во время деловых поездок в Пекин. Новые, чистые номера, уборираются незаметно, но качественно. Чаевые оставлять не нужно. … Еще ▾ Хороший отель, в котором я всегда останавливаюсь во время деловых поездок в Пекин. Новые, чистые номера, уборираются незаметно, но качественно. Чаевые оставлять не нужно. Хороший спортивный центр с бассейном. Пешком можно дойти до площади Тяньаньмень или до квартала Ябао Лу. Напротив отеля - старый даосиский монастырь, посетите обязательно. Пища - нормальная, завтрак включен в стоимость. Питание за кэш - дорогое, лучше сходить в приличный ресторан в городе, если есть время.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворцовый комплекс Запретный город
Оценка 10.0
Китай, Пекин
Архитектура, История, Музеи
Парк Бэйхай
Оценка 9.0
Китай, Пекин
Архитектура, История, Природа, Религия

Отель Kuntai Royal расположен в 6 км от центра Пекина, в центральном деловом районе города, недалеко от Выставочного центра и Министерства зарубежных дел, в 10 минутах езды от известного Запретного города. Отель Kuntai Royal представляет собой 13-этажное здание, построенное в 2005 г в современном архитектурном стиле. На втором этаже отеля расположен чудесный сад.

В отеле

* прокат автомобилей
* услуги носильщиков
* сауна
* удобства для инвалидов
* прачечная
* спортивный зал
* услуги турагентства
* бизнес-центр
* услуги няни
* бутик
* лифт
* салон красоты
* магазин
* автомобильная стоянка
* 1 закрытый бассейн с подогревом

Описание номеров

Отель Kuntai Royal предлагает к размещению 358 номеров, включая 26 номеров класса Suite. Комфортабельные номера оборудованы современными удобствами.

В номерах

* прямой телефон
* TV
* фен
* мини-бар
* разъем для подключения ноутбуков
* кондиционирование
* спутниковое телевидение

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ