Hong Run 3*– Отзывы

Отель Hong Run славиться великолепными ресторанами, общей вместимостью 300 человек и 15 уютными столовыми комнатами. В отеле гостей встретят тепло и радушно, обеспечат комфортабельным размещение и профессиональным сервисом.Отель расположен в центре города. Международный аэропорт Beijing находится в 45 минутах езды от отеля.Подробнее →
аватар ssv.sytnik
О ресторане пока сказать не чего не могу, но помещения впечатлили! Мебель старая, обшарпаная на обивке грязные разводы, кавролин не чистили с "похорон Великого кормчего", в номере правдл жарко, не знаю как будет ночью, пока в окно светит яркое солнце! Чайник автоматически не отключаеться, для подключения интернета 5 человек персонала гостиницы в течении 30 минут пытались найти код доступа для нашего номера. … Еще ▾ О ресторане пока сказать не чего не могу, но помещения впечатлили! Мебель старая, обшарпаная на обивке грязные разводы, кавролин не чистили с "похорон Великого кормчего", в номере правдл жарко, не знаю как будет ночью, пока в окно светит яркое солнце! Чайник автоматически не отключаеться, для подключения интернета 5 человек персонала гостиницы в течении 30 минут пытались найти код доступа для нашего номера. Фото размещу позже, о завтраке раскажу позже!

Дворцовый комплекс Запретный город
Китай, Пекин
Архитектура, История, Музеи
Парк Бэйхай
Китай, Пекин
Архитектура, История, Природа, Религия

Расположение Отель расположен в центре города. Международный аэропорт Beijing находится в 45 минутах езды от отеля.

конференц-зал на 80 мест, бизнес-центр, круглосуточное обслуживание, комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками, автостоянка, обслуживание номеров, магазин подарков, организация встреч и банкетов, прачечная, косметический салон, заказ билетов, экскурсии, прогулки

80 мест.
Стандартные номера, номера Suites.
Все номера оформлены стильно и элегантно, укомплектованы современной и удобной мебелью.

ТВ со спутниковыми каналами, скоростной Интернет, мини-бар с холодильником, кондиционер, телефон, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями

Адрес 28 Baiqiao Avenue, Guangqu Men, Chongwen District - 100062 Beijing
Телефоны: 0044 203 027 7155