Golden Oasis Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Трехзвездочный отель удобно расположен недалеко от парков и достопримечательностей, а так же железнодорожного вокзала. Аэропорт в 40 минутах езды от отеля.Подробнее →
аватар navtex2009
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Нормальный отель стоящий своих денег, был в Пекине транзитом, поэтому для меня было не так важно расположение отеля, хотя к Южному Ж/Д вокзалу с метро очень близко. Хороший ресторан, на первом этаже есть аптека. … Еще ▾ Нормальный отель стоящий своих денег, был в Пекине транзитом, поэтому для меня было не так важно расположение отеля, хотя к Южному Ж/Д вокзалу с метро очень близко. Хороший ресторан, на первом этаже есть аптека. Еду из ресторана можно заказать в номер, но этим почти никто не пользуется. Большая площадь номеров, во всех номерах есть ТВ всего с одним англоговорящим каналом. Минус в том что в номере не было окна и не было Wi-Fi, но бесплатный интернет есть на первом этаже в кафе, можно сидеть сколько хочешь. Заранее номер не бронировал, платил за номер по прибытии, номер обошелся 220 юаней за ночь и попросили 400 юаней депозит (залог), который потом возвращается, не имея столько юаней отдал 50 долларов, администратор сказала OK (на рецепшн как ни странно хорошо говорят по английски). Номер чистый с чайником, вешалками, полочками, телефонами (их кстати в номере два, второй находится в ванной комнате, до которого можно дотянуться сидя на горшке - для чего? ), душевые принадлежности на первое время тоже имеются.
аватар Yulia_Tyumen_72
 •  ездил(а) 15 лет назад
Хоть отель Golden hotel и 3*, но уровень на все 4*! Жаль нет балконов и детской площадки! Жили в этом отеле 4 дня! Огромные номера, чистые, светлые. Питание в ресторане разнообразное! Очень понравилось!. … Еще ▾ Хоть отель Golden hotel и 3*, но уровень на все 4*! Жаль нет балконов и детской площадки! Жили в этом отеле 4 дня! Огромные номера, чистые, светлые. Питание в ресторане разнообразное! Очень понравилось!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворцовый комплекс Запретный город
Оценка 10.0
Китай, Пекин
Архитектура, История, Музеи
Парк Бэйхай
Оценка 9.0
Китай, Пекин
Архитектура, История, Природа, Религия

Трехзвездочный отель удобно расположен недалеко от парков и достопримечательностей, а так же железнодорожного вокзала. Аэропорт в 40 минутах езды от отеля.

В отеле

ресторан китайской и европейской кухни, танцевальный зал, бар, бизнес центр, салон красоты, магазины, сауна, бронирование билетов, конференц зал.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ