Gloria Plaza Hotel 4*– Отзывы

Гостиница категории 4*, очень удачно расположенная на главном перекрестке Пекина, в 30 минутах от пекинского аэропорта и 10 минутах от железнодорожной станции; понравится и бизнесменам и туристам своей корейской кухней, а так же рестораном даров моря и Sports Citi CafeПодробнее →
Отель мне понравился. хорошее обслуживание. любезный персонал. кухня тоже понравилась. расположение неплохое.насчет продуктов в холодильнике нас сразу предупредил гид-переводчик. … Еще ▾ Отель мне понравился. хорошее обслуживание. любезный персонал. кухня тоже понравилась. расположение неплохое.насчет продуктов в холодильнике нас сразу предупредил гид-переводчик. вообще мне показалось, что все зависит от переводчика. в нашей группе проблем не возникало нигде.., ни в отеле, ни на экскурсиях, ни на транспорт
Проблемы при заезде. Ждали свободных номеров часа полтора - два. После ночного перелёта хотелось отдохнуть, принять душ, а тут китайские девочки на ресепшене похихикивают и планируют продинамить вас до обеда. … Еще ▾ Проблемы при заезде. Ждали свободных номеров часа полтора - два. После ночного перелёта хотелось отдохнуть, принять душ, а тут китайские девочки на ресепшене похихикивают и планируют продинамить вас до обеда. После скандала нашей группы из 12 человек номера нашлись. В номерах убираются плохонько, мебель старенькая, завтраки средненько. Для бюджетного проживания, но "плюсы": центр города - не далеко русский рынок, метро, рестораны. Есть басейн с хлоркой, сауна.
otel Gloriya gavno derut ne po detski a huevoe obsluzhivanie voobshem vse parasha … Еще ▾ otel Gloriya gavno derut ne po detski a huevoe obsluzhivanie voobshem vse parasha
Дворцовый комплекс Запретный город
Китай, Пекин