Спасибо гуру Сергей

Написано: 8 августа 2010
Время поездки: 1 — 7 мая 2009
Втроём ездили в Китай в этом году. Путевки и оформление документов мы возложили на нашего гуру Сергея из Нижнего Новгорода. Он часто ездит и ему легко и просто, а главное быстро справиться с этими проблемами. Тур оператор Альфа Тревел был ему в помощь. Отель в котором мы остановились был выдержан в китайском стиле и обслуживание было на уровне. Отель «Yalongbay Villas & Spa». Могу порекомендовать остановиться в нем любому посетителю. Как говориться, на любой вкус и цвет, в отеле найдется обязательно все. Сам курорт имеет удобное расположение недалеко от пляжей. Вода, как и везде просто замечательная, не то что у нас в Крыму. То что касается питания, то на курорте большое количество ресторанов, ресторанчиков и тому подобных заведений. Запомнилась «пища хайнаньских сановников» это деликатесные закуски, искусно приготовленные из натуральных южных продуктов. Таких вещей я не пробовал еще ни где, так что настоятельно советую. Приятные воспоминания остались от ресторана на воде, там какое-то даже особое меню с особыми блюдами, тоже очень вкусно. Еще очень уютное место Baba Nyonya, это ресторанчик где можно насладиться не только едой но и удивительными пейзажами, темнозелеными горами, цветущими лотосами, просто посидеть и помедитировать любуясь этой красотой и спокойствием. Короче говоря интересных мест где можно поесть и приятно провести время в Китае много, так что спасибо Альфа Тревел, а особенно спасибо Сергею за чудесный отдых, организация всего шикарна!