Хайнань да, Мангрув нет

Написано: 4 февраля 2008
Время поездки: 1 — 7 января 2008
5.0
Отдыхали в период декабрь-январь 2008г. С мужем и дочей. Т. е. на наш отдых выпал Новый год и Рождество. А, теперь по порядку. 1. Заселение. Будьте очень осторожны при заселении, по приезду нашей группе из 3-х семей, двум семьям дали не те номера которые оплачивали. Нам же дали полулюкс, который мы и заказывали но он был весь прокурен, что выпустить ребенка в него рука не поднималась. Замену нам предоставить не могли, т. к. прилетели мы 31.12. 2007г. и свободных мест уже не было. Пришлось все решать своими силами, устроив уборку, т. к. кроме прокуренности он был еще и жутко грязный, видимо тут не знают, что такое уборка, причем за весь отпуск номер ни разу нормально не убрали. 2. Пляж. Лежаков мало, пляж на троечку, поэтоу мы ходили в Шератон, где с этим проблем не было. 3. Питание. Если у кого- то аллергия или проблемы с желудком, за едой придеться ездить в Санью. По крайней мере, ближе мы ничего не нашли. Нам никому еда в отеле не понравилась. 4. Новый год и Рождество! Да, скучно, поют и танцуют на сцене китайцы, но думаю в любом отеле в китае такие праздники. Одно веселило на празнованиях из алкоголя бесплатно было пиво. И китайцы после бутылочки улетали так, что их выносили их друзья под ручку. Про экскурсии и вообще о. Хайнань напишу отдельно, т. к. это того стоит. А, вот сервиса тут мы не увидели и отелем не остались довольны.