Все не так уж и плохо

Написано: 11 ноября 2011
Время поездки: 1 — 7 октября 2011
Отдыхали в отеле в начале октября. В принципе все нас устроило, и питание , и номер. Номер был на 7 этаже, в это время велись ремонтные работы. Окна выходили на них. Шум особо не доставал, шторы плотные и долбежки было слышно не много. Утром к отелю приходит стая обезьян, очент интересно за ними наблюдать. С сервисом проблем особых нет, единственное нам ни разу не поменяли постельное белье, и забыли дать пляжные полотенца. Спустились на ресепш и на жестах объяснили, поднялись в номер , а там банные, на следущее утро меняли у уборщиков сами. Надо не забывать , что отдых на острове в первую очередь нацелен на китайцев, не на русских. Поэтому никто вас вылизывать не будеть. Так все настроены доброжелательно. В принципе нам понравилось. От гида особой помощи не ждите, ее задача- выбить деньги за экскурсии, которые раза в 2 дороже цен самостоятельного путешествия. Мы проштудировали форумы, взяли карту в аэропорту и вперед. Отдых понравился. Поедем еще. Для отдыха с детьми маленькими расположен отель не удачно, будет уставать идти, смотря какие дети. В анапе мы 30 минут ходили до пляжа- нормально, здесь минут 10 -15 врослому( до Интайма). Территория очень красивая, самая лучщая в этой бухте. Развлекалок нет, китайцы просто не умееют этого делать, на пляже караоке.