Отзыв об отеле Sunshine Resort Intime Sanya

Написано: 28 февраля 2019
Время поездки: 8 — 16 января 2019
Китай - супер! Замечательная гостиница у нас была, мы выбрали ее сами. Впечатления шикарные. Мы в восторге были и от номера, и от питания, и от территории. Заселение прошло не очень быстро, мы приехали позже, оплаченный день уже прошел, но после длительного перелета пришлось еще около часа ожидать, пока нас заселят. Номер был чудесный, все было чисто, обновляли водичку, чай, кофе, была вся необходимая косметика, все что необходимо. Шведский стол утром был совершенно замечательный. В тур у нас входил один ужин барбекю, он тоже был замечательный. Около ресторана поет девочка замечательно. Посетили мы еще один итальянский ресторан, было все очень вкусно. Территория чудесная, утопает в зелени, очень уютно. От отеля там есть лечебный центр, я там посещала массаж и была в восторге. Пляж очень близко, ближе не бывает, идти 3-4 минуты, пляж граничит с городским, но лежаки принадлежат отелю. Может быть, потому что январь, но лежаки свободные всегда были. Море было не очень теплое, но мы купались, нам было хорошо. От отеля до центра 7 минут ходьбы, очень удобное расположение, до торговых центров минут 15 нужно было пройти, замечательное месторасположение. Мы пользовались экскурсиями. Плохие впечатления о гидах. Назвать этих людей гидами язык не поворачивается. Это молодые мальчики, которые плохо говорят по -русски, их уровень был очень низкий, они по сути выступали просто сопровождающими, а рассказать они ничего не могли. Организация была нормальная, автобусы приходили вовремя. Мне кажется, что это особенности восточных стран, что у них такие гиды. Смело могу поставить этому отелю 9 баллов из 10, он мне очень понравился, я с удовольствием еще раз остановлюсь в этом месте.