Вопрос oб отеле Sunshine Resort Intime Sanya 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
как организовано детское питание в отеле
Хотим поехать отдыхать с ребенком (4 года) в начале июня. Волнует очень вопрос об организации детского питания: чем кормят, есть ли питание завтрак+обед+ ужин. Соблюдение гигиены. Может кто-то с такими детками там уже был, что-то посоветуете?
3 подписчика  • спросил 2011-02-2813 лет назад
аватар anna-3110
Мы были в прошлом году с ребенком 3-х лет (Сельге Бич, 5* в Сиде). Отель попался хороший, кормили там вкусно. Но в общем-то, питался ребенок с общего стола. Находились НЕ острые блюда (курочка, пюре, рис, на завтрак ел яички, омлет, оладушки). На обед только супы-пюре, других в Турции в принципе нет, их мы тоже ели (томатный, из шампиньонов и др.). Супы немного островаты для ребенка. Было и мяско тушеное мягкое, и котлетки во фритюре. Салаты, конечно, не брали, давали просто свежие огурцы и помидоры. Питание завтрак+обед+ужин (all inclusive) практически во всех отелях Турции 4* и 5*. Я думаю, с 4-летним ребенком не будет уже проблем, чем накормить, а вот деткам помладше (до 2-3 лет) проблематично будет.
Утром еще были всякие мюсли, теплое молоко. А на ужин выпечку и десерты тоже наш лопал.
аватар Tatyana64
Питание на ребенка есть, кашки, йогурт, фрукты, омлет, яйца, лапша, сосиски, молоко, хлопья, тушёные овощи, и т.п. отель достойный. Советую
Отвечу на другие вопросы о Sunshine Resort Intime Sanya 5*