SSAW Boutique Hotel 4*– Отзывы

Бутик-отель SSAW Sanya расположен в центральной части города Санья, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Дадунхай. В отеле 14 этажей, построен в 2017 году.Подробнее →
аватар asel-2707
Если вы не можете выбрать бюджетный отель, но при этом не хотите ущимлять себя в качестве и комфорте, тогда смело выбирайте этот отель! Отдыхали в апреле 19 года. Во-первых, отель новый, чистый, персонал ооочень приветливый и услужливый, бар в номерах бесплатный, Wi-Fi работает отлично на всей территории отеля, номера оснащены кондиционером, есть сейф в номере, даже кофемашина присутствует. … Еще ▾ Если вы не можете выбрать бюджетный отель, но при этом не хотите ущимлять себя в качестве и комфорте, тогда смело выбирайте этот отель! Отдыхали в апреле 19 года.
Во-первых, отель новый, чистый, персонал ооочень приветливый и услужливый, бар в номерах бесплатный, Wi-Fi работает отлично на всей территории отеля, номера оснащены кондиционером, есть сейф в номере, даже кофемашина присутствует. Думаю все это пока отель не раскрутится, хотя возможно и ошибаюсь.
Во-вторых, всё в пешей доступности. Пляж в 5 минутах, до ТЦ Ананас минут 10-15 пешком, вокруг полно кафе, ресторанов, магазинов.
Номера убирают каждый день, полотенца меняют тоже каждый день, если хотите чтобы поменяли постельное белье положите карточку с просьбой поменять на подушку (карточка находится на тумбочке).
Из минусов это отсутствие балкона, купальники сушили на креслах в номере, хотя на 12 этаже есть небольшая прачечная, где можно стирать и сушить вещи (бесплатно).
Т. к отель в виде многоэтажного дома, у него бассейна нет, но нас это не напрягало, потому что в бассейне мы и у себя можем поплавать)).
Разговаривали с туристами из других отелей, они жаловались на старую мебель в номерах, хотя звезность и цены выше чем у нас. В нашем отделе и мебель новая и санузлы новые, в общем придраться не к чему.
Что касается завтраков, то вполне вкусно и разнообразно. Хотя в плане еды нужно смотреть индивидуально, смотря что вы предпочитаете. Сразу предупрежу что мяса и море продуктов нет, зато есть много овощей. Из фруктов арбуз, дыня и иногда ананас. Каш нет, зато есть яишница. Со второго дня начали делать жареную картошку. Ежедневно рис с яйцом, варёные фрукты, сыр тофу, много всякой выпечки. В общем голодными не останетесь.
В о всем кто в поисках отеля советую!

Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение 14,8 км до международного аэропорта «Феникс».
Описание пляжа В 400 метрах от отеля.

Камера хранения, услуги консьержа.

• бизнес-центр
  • прокат велосипедов

В отеле 214 номеров: улучшенные двухместные и Делюкс, семейные.

Кондиционер, телевизор, телефон, весы, мини-бар, холодильник, письменный стол, бесплатная питьевая вода, ванная комната с душем или ванной, фен, купальные халаты и тапочки, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес NO.13 Haihua Road, Dadonghai, Дадонгхай, Санья, Китай, 572000
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).