отль испортил отдых

Написано: 5 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
1.0
всем привет! отдыхали в этом отеле в июне 2012 года. надеялись что после Индии -ГОА нас уже ничто не испугает- ничего подобного! приключения начались с самого заселения- оплаченный номер с видом на море оказался в третьем корпусе, где море видно только условно. В первый же день сломался электронный замок на двери ( разумеется без нашего участия), так после неоднократных походов на рецепшн, звонков представителю пегаса-дуристика отремонтировали в течение 3-х часов. Мы в это время сидели в номере обливаясь потом, и это после 13-часового перелета. Представителя Пегаса - будь он не ладен, мы так и не дождались. Вообще сложилось впечатление, что основная задача менеджеров от Пегаса - как можно изощреннее испортить отдых русским. Они нас запугивали - не ходите туда, не ездите сюда, вас арестуют, вас не выпустят при возвращении домой, так как якобы виза групповая и мы обязаны группой отдыхать. Все дело в том, что мы не согласились не на одну экскурсию с Пегасом, у которого в отличие от местных гидом цены просто сумасшедшие - процентов на 50-70 выше. К примеру центр буддизма мы посетили 150 юаней с человека, Пегас предлагает - 68 долларов с человека и так далее. Девушки менеджеры Евгения и Наталья , которые от Пегаса постоянно сидят в холле отеля (пожалуй их постоянное наличие в холлее - это единственное достоинство) они такие злые, такие нервные, общаться с ними это только нервы портить. Они даже некоторым туристам из-за отказа покупать у Пегаса экскурсии не отдавали ваучеры, приходилось по другим отлея их искать с помощью китацев знакомы. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ! ! Изощренное развлечение в этом отеле, когда при выезде вам не возвращают депозитные 100 долларов, говоря что якобы вы испортили соком манго полотенце и оно не отстирывается. Доллары отдали после того, как мы заплатили 40 юаней. Причем полотенца рассматривали всем отелем, мы чувстовали себя шпионами, вредителями, засранцами и ВООБЩЕ!!!!! ! ! Они дружно перестают понимать все языки мира и только на калькуляторе показываю сколько надо заплатить. Очень хотелось парочку из них малость придушить. НО мы же гуманные русские туристы. Между этими событиями потек кондиционер, прорвало трубу под раковиной, вместе с нами номер делили ящерицы и муравьи (причем за наш счет). А так все прекрасно!! ! !