Марриот - везде марриот

Написано: 21 ноября 2006
Время поездки: 21 — 28 ноября 2006
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Марриот не подвел нас в прошлом году в Турции, не подвел и в Китае. Придраться почти не могу ни к чему. Отдыхали в начале ноября небольшой компанией (три женщины и двое детей 8 и 10 лет. )Обслуживание очень хорошее, уборка каждый день, достаточно дотошная, даже с отодвиганием кроватей. Завтраки прекрасные, большой выбор фруктов, что я очень всегда ценю. Единственное "но" - достаточно дорого питаться в ресторанах отеля, да и выбор блюд странный. На обед - фастфуд (сендвичи, картофель - фри и т. п. ). Видимо китайцы считают, что в обед очень жарко и есть совсем не хочется, можно просто перекусить по-легкому бутербродом. По крайней мере супов не найти. Нормальный обед можно получить, если в закрытом ресторане устраивается шведский стол, но это происходило, почему то, не каждый день (очень странно).

Отель очень красивый, комфортабельный и шикарный. Пляж и бассейны чистые и удобные. С детьми тоже очень подходит, но с том случае, если дети всеядны ( моя восьмилетняя дочь хотела простой домашней пищи, а здесь даже нормального, в нашем, конечно, понимании куриного бульона не найти).