JW Marriott Hotel Sanya Dadonghai Bay 5*– Отзывы

Отель Sanya Marriott Dadonghai Bay расположен посреди гор, покрытых пышной тропической растительностью. Из отеля открывается потрясающий вид на океан и горы. Отель находится рядом с коралловым рифом Дадунхай (национальный природный заповедник) и заповедной территорией, на которой обитают дикие обезьяны-макаки. С 2014 года принимают гостей в этом 16-этажном отеле, с архитектурой и мебелью в стиле арт-деко. Рекомендуем для активных и взыскательных туристов, предпочитающих жить в близости от городской инфраструктуры.Подробнее →
аватар Galina543515
Выбрали этот отель, так как это американская известная сеть, это был основной критерий для выбора. Ну и так же отзывы и фотографии отеля понравились. Мы бронировали номер с видом на море, а нам предоставили с видом на гавань. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как это американская известная сеть, это был основной критерий для выбора. Ну и так же отзывы и фотографии отеля понравились. Мы бронировали номер с видом на море, а нам предоставили с видом на гавань. Мы пытались сказать гиду об этом, но он особо как-то не отреагировал. Вроде как русский и знает немного, но не смог помочь. Мы пытались сами объяснить, но там английский особо тоже не понимают. Отель находится в уединенном месте и тут нету рядом ресторанов, нету большего движения. Люди, которые хотят спокойно отдохнуть, смогут тут насладиться спокойствием. Территория красивая и ухоженная, бассейн хороший. Так же хороший подход к морю, а природа вообще прекрасная, очень чистый воздух. С точки зрения экологии, это место очень хорошее. Если выйти погулять - можно только по набережной, или если в город, то надо ехать уже на автобусе. Также понравилась местная кухня, блюда просто идеальные, все супер свежее, очень скрупулезно приготовлено. Все в отеле было просто прекрасно, если бы не дорога конечно, но мы замечательно отдохнули.

Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель Sanya Marriott Dadonghai Bay расположен в 5 минутах езды от центра города Саньи, в 30 минутах езды от международного аэропорта Феникс и в 20 минутах езды от популярного у туристов парка «Край Света» (Тянья Хайцзяо).
Описание пляжа У пляжа курортной зоны Саньяван пологий заход в море и плотный светлый песок. От идущей вдоль берега дороги он отделен полосой тенистых пальм, где можно укрыться от солнца. По утрам на пляже можно увидеть китайцев, занимающихся гимнастикой, а вечером прямо на песок выставляются столики многочисленных кафе.

В 2 ресторанах на территории отеля сервируют блюда подлинной китайской кухни. Кроме того, гости могут попробовать блюда корейской кухни и блюда местной кухни провинции Хайнань. В числе других удобств зал для проведения совещаний площадью 1 747 кв. метров и банкетный зал без колонн площадью 916 кв. метров.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • банкомат
Для детей В отеле работает большой детский клуб с горкой. В клубе предоставляются книги для детей.
Развлечения и спорт Гости могут купаться в открытом бассейне, сооруженном в форме лагуны, или отдыхать в спа-центре Quan. Для гостей организуют игру в пляжный волейбол, занятия дайвингом и сноркелингом.

Отель состоит из 2 корпусов, 18 и 8 этажей, 452 всего номера.

В номерах есть гостиная зона с диваном, сейф, телевизор со спутниковыми каналами и мини-бар. Номера отеля открывают вид на горы Анды и Зелёные горы. В собственных ванных комнатах есть душ, фен и туалетные принадлежности.

Адрес No 88 Haiyun Road, Dadonghai Bay, Санья, 572000 Китай
Телефоны: +86 898 8821 1688
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.