Побывай в Китае!

Написано: 21 сентября 2010
Время поездки: 1 — 7 июля 2008
9.0
Побывать в Китае, я считаю, необходимо хотя бы раз в жизни. Китай очень интересная страна. Я осуществлял сою поездку с помощью турфирмы Альфа Тревел. Сам я из города Нижний Новгород, а узнал об данной турфирме из отзывов, которые штудировал перед поездкой. Информация которую я нашел подтвердилась, Альфа Тревел действительно можно доверять. Отель в котором я остановился был очень приятным: было уютно и по-китайски чисто. К сожалению, огорчило мое пребывание в данном отеле, потеря бумажника. Хотя, как убеждали меня , возможно потеря произошла и не в отеле, а в то время когда я бродил по рынку. Но я помню, что на ресепшене доставал кошель, на рынке ничего не приобрел, а по возвращению в номер в карманах ничего и не нашел( Конечно же сразу побежал вниз, но никто ничего не видел и ничего не слышал. Хорошо, что я не имею привычку носить все деньги с собой, а то мой отпуск бы накрылся! Злой был конечно сначала, а гид словно подливал масло в огонь, рассказывал, что есть гораздо дороже отели, где очень надежная защита в сейфах. А мой знакомый по отпуску рассказал мне про случаи краж на улицах, особенно на рынках. Так что всё могло быть и отель и воришки, но наговаривать зря не хочу на персонал отеля. Все таки уборку выполняли очень добросовестно и в воровстве их заподазривать не красиво! Но рекомендую всем держать ушки на макушке!