Sanya Herton Seaview Hotel 4*– Отзывы

Отель Herton 4* находится в г. Санья, расположенном в известном курортном районе Китая - на острове Хайнань, на первой береговой линии. Отель расположен в 10 минутах езды от центра города, в туристическом районе Дадунхай. Недалеко от отеля находятся разнообразные магазины и рестораны. Современный уютный отель, построенный в 2008 г, характеризуется качественным сервисом; здесь созданы все условия для хорошего отдыха как туристам, так и бизнесменам.Подробнее →
аватар Alexandr2017
Отдыхал в декабре 2017. Очень приличный отель. По европейским меркам, конечно, никаких 4 звезд там быть не может, твердая симпатичная тройка, но это Китай, там другое понятие о звездности. … Еще ▾ Отдыхал в декабре 2017. Очень приличный отель. По европейским меркам, конечно, никаких 4 звезд там быть не может, твердая симпатичная тройка, но это Китай, там другое понятие о звездности.
Расположение очень удобное. Чего ни коснись, все недалеко: торговые центры Зима и Лето, Ананас чуть дальше, но везде легко можно дойти пешком. Море - первая линия. Остановка тоже недалеко. Рядом улица, на которой можно и недорого поесть, и развлечься, и купить сувениры.
Завтраки. Было беспокойство насчет китайской еды, однако первый же завтрак его развеял. Блюд много, есть из чего выбрать, некоторые из них меняются ото дня. Кое-что мы так и не поняли, что это. Но даже из известного и понятного было что выбрать, порядка 30 позиций. Первое, второе, десерты, фрукты. Фрукты невкусные, на рынке лучше. Завтрак до 10-30, я приходил поздно, мне приносили все, что попрошу. Вместо талонов на входе стоит парень, отмечает, из какого мы номера, на третий день он нас запомнил и отмечал сам.
Отдельно сильно боялись кусающихся насекомых на пляже. Не нашли. В номер залетали комары, в номерах был раптор, помогало.
Убираются каждый день. Меняют все, что нужно, без проблем.
В номере большой плоский телевизор, холодильник маленький, шкаф для одежды, кровать с тумбочками, раздельный санузел. Раковина прямо в номере, по-китайски, но быстро привыкаешь. Электричество работает только вместе с ключом от номера. Когда вы в номере - холодильник работает, когда не в номере - нет. Это, конечно, экономит электроэнергию, но для постояльцев это минус.
Освещение сделано по-дурацки, особенно около зеркала, бриться неудобно.
Депозит. На сайте отеля написано, что депозит 200 баксов, взяли только 100. Вернули без проблем, даже не проверяли номер.
Персонал на русском или английском не говорит, но довольно приветливый, объяснялись знаками и с помощью отельного гида.

аватар Polyakov1958v
У нас 2 местный с видом на сад.До этого жили в Резолт Интайм.Там все идеально.Но в этом отеле нет сада.Тогда какой вид открывается? Поясните.
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен на острове Хайнань, в 2 км от г. Санья, в 25 км от аэропорта.
Описание пляжа Песчаный пляж в 100 м.

камера хранения, сейф, прачечная, бизнес-центр, парковка, прачечная, трансфер до аэропорта, аренда автомобиля, заказ билетов, бизнес-услуги, доступ в скоростной интернет, развлекательные программы

80 номеров: Double Room, Deluxe Sea-view Room, Honeymoon Room, Sea-view Honeymoon Room, Deluxe Sea-view Double Suite.

кондиционер воздуха, личная ванная комната и туалет, фен, телефон, доступ в Интернет, телевизор с кабельными каналами, чайник, кухонное оборудование, халат и тапочки, письменный стол, 24-часовое обслуживание номеров

Адрес Bailong Road, Haikou City, Hainan Province, China
Телефоны: +86 898-65235361