v-3_1

Еще о Китае
1 месяц назад  •  8 подписчиков 14 ответов
2 месяца назад  •  5 подписчиков 8 ответов
3 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Ну там за уборку номера, таксистам и т. п.
3 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Дякую за будь-яку інформацію. Летимо перший раз 7.11. Погода, екскурсії, харчування, інтернет-зв'язок, чи брати на вечір теплі речі?
3 месяца назад  •  5 подписчиков 9 ответов
Летимо 7.11, буду вдячний за будь-яку інформацію: як на рахунок харчування, погоди (чи потрібно брати теплі речі на вечір), екскурсії, чи купувати сімку. Дякую
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день, возник вопрос.Мой турагент скидывает предложения по Хайнананю, да горячие, за 1-2 дня вылет, но смущает цена - на 8 ночей , четверка с завтраками на одного с сингл заселением 12 400 гривен(примерно 460 баксов) с вылетом с Борисполя, спрашивал "это с перелетом?", говорит "да", но посещают сомнения, кто в теме , есть ли такие реальные цены? Или это развод чистой воды?Делаю вывод отталкиваясь от цен регулярки от МАУ, там эконом в Пекин туда - обратно пляшет вокруг 650 баксов.
10 месяцев назад  •  12 подписчиков 26 ответов
Очень важно знать! Всем спасибо!!! Нужно наработать историю поездок)
1.5 год назад  •  6 подписчиков 13 ответов
Прочитал в отзывах, что якобы групповая виза на список туристов проставляется и у гида хранится. Но мне принципиально важно иметь отметку в паспорте о въезде-выезде. Читал так же (без всякой конкретики) о том, что можно этот штамп в Санье поставить позже и, почему-то, у таможенников, не пограничников. Подскажите, пожалуйста)
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Завтраки у нас включены, а если ужин оплатить на месте, какая будет цена?
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
У нас 2 местный с видом на сад.До этого жили в Резолт Интайм.Там все идеально.Но в этом отеле нет сада.Тогда какой вид открывается? Поясните.
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Будем на хайнане 13 января, подскажите кака погода в это время и можно ли будет купаться в море? спасибо
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
ДД. Едем в отель 05.08 с ребенком.По последнему отзыву там ремонт... но нас уверяет туроператор,что до 31.07 все строит.работы закончатся,а бассейн?судя по фото-там котлован..успеют?
8 августа летим вместе с детьми (5 и 8 лет) подскажите куда сводить детей?( любят активный отдых,смотреть и любоваться не для них) и сколько стоят туры? И где их лучше покупать?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 2 3 4 5