Вопросы о ХайнанеТурфирмы и операторы

Еще о Хайнане
4 года назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Подскажите, как быть, первый раз получается несоответствие с туром и по факту у меня. Авиа перевозчик отменил рейс с 17.40 час. вечера на 10.40 утра следующего дня. О чем туроператор сообщил мне за два дня до вылета об этом изменении, хотя иформацией они 3 недели владели. Время озвучивалась устно, не было прописано в договоре (бронь ранняя за 3 месяца ). Получается мы теряем 1.5 суток, заезжаем в отель около 4 утра, нас расселяют по подсчётам и отзывам туристов ранее такого же рейса Тур оператор начал меня уверять, что 04 утра это ночь считается... Сказали, что если и сделают перерасчет, это на их усмотрение. Заселиться нам раньше 12 дня с 2.5 годовалым малышом не светит тогда. Неприятно осознавать, что сутки забрали + ранний вылет тоже в минус Поделитесь опытом, как быть и грамотно поступить. Спасибо
отдыхали на о.Хайнань все было прекрасно, пока нам не навязали членство в клубе oasis all seasons, при подписании контракта было много обещано, но после вывяснилось, что все что сказано и не прописано к делу не относится, как вернуть первоначальный взнос (3150 евро) при этом представители фирмы ежедневно названивают с просьбой оплатить оставшуюся сумму (14773 евро), чтобы вдальнейшем продать членство и вернуть свои деньги. Люди подскажите, что делать???
хотелось бы узнать насколько надежна эта т/к, как относятся к туристам?