Вопрос o Хайнане

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Где купить дешевый тур с 17.12.2019?
Где купить дешевый тур с 17.12.2019?
8 подписчиков  • спросил 2019-12-124 года назад
аватар Fancase
У любого турагента который предложит минимальную стоимость за путевку на выбранный Вами отель, кол-во человек и дней.
аватар ofset63
Этот как и бесплатный сыр в мышеловке.
аватар lupanarius
Вот тут можно найти самые дешевые цены: https://www.otpusk.com/
Там список агентств, где потом можно забронить тур. Сейчас можно и за 700 у.е улететь спокойно
аватар ofset63
Особенно это будет "спокойно" с Join UP. Незабываемый будет отпуск.
аватар lupanarius
ofset63, а вы хотите дешево, и не с Джоином? Ну удачи. Кстати, по Хайнаню у них проколов особо не было, в отличие от Египта
аватар ofset63
Я был на Хайнане в этом году с ними, поэтому и пишу, извините обосрали отпуск.
аватар Alex714
Лучше смотреть по сайтам самих ТО,а не посредников,так как самая актуальная инфа все же у ТО,ну или пробить цены по Отпуску(или подобному агрегатору), а потом выбрав самый низкий прайс двинуть на сайт ТО предоставляющий этот пакет, посмотреть актульность тура и наличие мест на рейсе, звонить ТА ,чтоб он забронировал.Хотя сейчас некоторые агрегаторы(сайты посредники) могут сами бронировать,все в режиме онлайн - заплатил картой,доки на электронную почту пришли,хотя пока к этому способу не прибегал,но уже созрел.
аватар ofset63
Интересная мысль. Надо обдумать этот вопрос. Спасибо.
Вылеты из Борисполь есть на 14 декабря от ДжойнАп, а на 19 декабря от Компас
Летали на Хайнань от обеих, и ещё хотим!
А это от ДжойнАп
аватар ofset63
Я искренне рад, что хоть кому то повезло. Мы летали паровозом - знакомые ребята, а потом через две недели мы. Извините "жопа" была и там и у нас, только когда мы летели то уже знали что с нами будет и наша реакция была чуть слабее, а знакомых просто рвало от возмущения. Но когда летишь на 10 дней, а по итогу сутки в сумме сидишь в Борисполе и Хайкоу(там стульев нет в аэропорту) то как то начинаешь понимать почему дешево получилось. Никого не отговариваю, выбирайте сами. Как то так.
аватар yulacha2011
можете купить в нашей турфирме, с удовольствием подберем тур, пишите: +380672743456 (вайбер)
аватар sugak70
Рассматривал сам этот вариант. Пока отложил на будущее. Про помощь Китайского правительства в удешевлении туров на остров слышал,но больше минусов пока чем плюсов. Не решились пока. Понаблюдаем. Купить - у вашего знакомого туроператора за не рваные и не помятые деньги
аватар nadin65
Я в своих рассказах подробно писала отдых от начала до конца тура.
У СкайАп был намного тяжелее перелет, долгая задержка рейса с переносами и прилёт был в Хайкоу, что очень неудобно, ещё через весь остров ехать в Санью больше 6 часов.
У МАУ задержка была небольшой, до 2 часов, по причине поломки самолёта, дождались другого, отвезли нас с D в B на автобусе и вылетели. Удобное время прилета и возвращения, причём прямо в Санью- отели рядом, меньше часу и мы в номере.
Сравнивая Тай, ГОА, Шри Ланку, для нас пока плюсы на Хайнане
Отвечу на другие вопросы о Хайнане