Вопрос o Хайнане

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
138 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть ли отели с кухней для приготовления еды самостоятельно?
Есть ли отели с кухней для приготовления еды самостоятельно?
Подписаться
9 подписчиков  • спросил 2019-11-054 года назад
Ответы  •  9
аватар olya0112
Есть кухни обычно не в номерах, а на на виллах (смотрите отели в Ялунг-бее, например, Риц Карлтон или бывшая Кроун-Плаза), есть небольшая кухонная зона со всем необходимым в номерах 3 корпуса отеля Баохонг в Дадунхае. Чайники есть практически в любом номере любого отеля. Однако на Хайнане такое фантастическое разнообразие еды, кафешек, закусочных, готовая еда в супермаркетах, пекарни и прочее, что обычно в готовке нет необходимости.
аватар kh.dreamtour
Согласна, зачем кухня на Хайнане? Цены дешевле чем в Украине, да и кафешки на любой вкус можно найти, даже оливье предлагают)))
аватар camomille
букинг в помощь - выбираете регион, отмечаете в удобствах в номере наличие кухни/миникухни и выбираете из списка
аватар Alex714
Присоеденяюсь к выше написавшим - в Азии лучше питатся в кафешках,попробуете новые блюда или что-то подходящее по вкусу для себя точно найдете.
аватар Fancase
Кафешки не подойдут, если кухня топикстартеру необходима для диетического питания или приготовления еды ребенку...
аватар Gelenka_1
Хм...вы вообще о питании в Китае пишете? С едой у них вообще печалька для нас. Даже если взять отель с кухней, очень сложно подобрать продукты для приготовления более-менее понятно- съедобной пищи))))
аватар nadin65
В супермаркетах Дадунхая и Саньябей большой выбор мяса любого! И морепродуктов и овощей. Поэтому с сырыми продуктами проблем не будет в этих бухтах Молочное только привощное и очень дорогое из России в основном.
Мультиварку можно взять в ручную кладь, лишь бы габариты позволяли. Эл.чайники есть во всех отелях
аватар olya0112
Да, пишем о питании в Китае - такого разнообразия еды нет нигде в Азии больше, на любой вкус и кошелек, просто шикарная кухня, нереальное разнообразие фруктов, много зелени и овощей, выпечка, морепродукты - я не могу представить как можно там остаться голодным
Молочка в Китае замечательная - йогурты, например, так что тут проблем нет, детское молоко тоже есть хорошее. Нет привычных колбасы или сыра, но они и не нужны там совершенно.
аватар yulacha2011
да, в некоторых отелях есть такие номера
аватар
Отвечу на другие вопросы о Хайнане
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще