Вопрос o Хайнане

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хочу слетать на Хайнань, в Санью. Хочется чтобы пляж был хороший, отель нормальный, чтобы было где пешком погулять, магазинчики чтобы были в шаговой доступности. Отель посоветуйте
2 подписчика  • спросил 2018-10-166 лет назад
аватар Gelenka_1
Здравствуйте, слетайте, конечно! Если вы малоопытный турист, будет очень сложно и не понятно.
Пляжи там везде муниципальные, широченные и песчаные.
В Дадунхае оооооочеень много народу китайского и не только, очень все шумно и суматошно. Но зато магазины везде.Отель выбирайте сами, о нормальности не могу спорить,у каждого своя "норма", учтите только, что там они в основном через шумную дорогу.
В Ялунбей тишь да гладь, более комфортно и уютно, Но естественно дороже. Не забывайте, что в Китае все по-другому, у них своя жизнь, своя борьба за место под солнцем, нам их не понять и не догнать никогда!) Удачи)
Можете почитать мой отзыв https://www.turpravda.ua/cn/haynan/yalong_bay_mangrove_tree_resort-h31568-r200512.html, вдруг поможет)
Отвечу на другие вопросы о Хайнане