Вопрос o Хайнане

Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
когда лучше ехать на Хайнань
хотели поехать в феврале -марте,но говорят,что в это время нет тепла чтобы покупаться и позагорать...так ли это? Когда лучше ехать? Очень любим пляжный отдых!!!!!!!
4 подписчика  • спросил 2013-10-2810 лет назад
аватар petromir
скажем так, вода в это время теплее воздуха. Февраль лучше не рассматривать, если только самый конец. В марте уже вполне комфортно, и купаться и загорать получится.
аватар kylibin
спасибо!!!!!!
аватар NatashaS
miroshkin,а вы в каком месяце были на Хайнане? Я была в первых числах марта 2012. Воздух за 40,вода 26-27. И это не называется "купаться и загорать получится". И я сильно сомневаюсь,что в феврале нет тепла.
аватар petromir
в феврале еще есть ВЕТЕР. утихает как раз к концу месяца. В марте только начинается высокий сезон. Хотя можно считать на Хайнане сезоном и круглый год)
аватар ovkomissarova
Отдыхали в феврале с 15 по 28. Очень было комфортно. Воздух 26-30. Вода не меньше 25. Да, ветрено, но чтоб прям прохладно было из воды выходить, может пару дней было. Многие прямо в банных халатах спускались к бассейну и пляжу. Зато когда небо прояснилось, ветер помогал переносить жару (и помог мне сильно обгореть). Море неспокойное, но для взрослых некритично. Пляж нашего отеля был почти пустой, никакой толкотни. Так что свои плюсы есть. По мне лучше такой пляжный отдых, чем как в августе в Турции.
Отвечу на другие вопросы о Хайнане