Отель отличный!!!!!!!

Написано: 12 июля 2010
Время поездки: 27 июля — 11 августа 2008
Много писать не буду. Нам все очень понравилось!
Мы жили на 3 этаже, год был 2008. И ребенку было одно раздолье, пока мы утром спим, он через балкон в мигом бассейн. Завтраки отличные, после завтрака кушать хотелось только в 15-16 час. Все очень свежее и разнообразное. Никаких нареканий к питанию. Дома ребенка ничем не накормишь! И запеканку и блинчики ничего не ест, в Китае полюбил креветки в кляре и разные блюда.
Одно не понравилось, я думаю не только нам, после обеда китайцев на пляже очень много. Могут плеваться, или фотографировать тебя. Не понятно только зачем. Много по пляжу ходят теток торговок , типа наших цыганок, продают жемчуг. Это дело каждого, хотите вступайте с ними в контакт, хотите нет. Я им сразу дала понять, что мне этот жемчуг НЕ НУЖЕН. Знаю, что если куплю будет только валяться. Можно купить на подарок, торговаться нужно с ними по минимуму. Лежаки были свободные, только без каких либо матрасов.

А так на пляже чисто, песочек белый (но конечно ни как на Мальд. о-х)Темнеет очень быстро. Ужинали не в гостинице, за отелем есть большая площадь. Там выбор огромный!

Доллары мы меняли на 1 этаже, но там определенные часы по обмену. Мы подстроились, чтобы потом проблем не было.

Про гида, гид попался просто отличный! ! Имя его Влад. очень порядочный и честный человечек. Звонил нам постоянно, узнавал как мы. Билеты на все развлечения привозил нам по своей цене. Другие гиды цены сильно завышали. Зоопарк посетили мы за 20 юаней, другие туристы съездили за 100 юаней. Да и карточки для телефона тоже сам нам покупал. Хотя если честно сказать этот гид был не наш. Мы тур пакет никогда не покупаем, покупаем только перелет , а по прилету селимся всегда без проблем. Экономия 300-400 долл. И гида понятно у нас и не должно быть. А ВЛАДА мы встретили в аэропорту и обратились к нему с просьбой, чтобы он со своего сотового телефона набрал РИВЕР ГАРДЕН и спросил по наличию мест. Он без проблем сделал звонок. Места были, он сначала отвез свою прилетевшую гостью, а потом нас отвез в отель. И потом все 2 недели нам все рассказывал, объяснял куда есть смысл съездить, а куда и не стоит и ехать. Привозил в номер билеты на экскурсии, и т. д Телефон его мы потеряли! Таких гидов да и людей порядочных очень мало . Когда мы улетали, никаких денег он с нас не взял. Попросил в следующий раз привезти ему только блок МАЛЬБОРО. Отдых никто не испортил, как это могло быть в Турции! Отдых прошел отлично. Может что то важное и не написала. Очень жалеем что потеряли тел гида. А на входе справа сидит много гидов, но это не гиды а рвачи!