Вопрос oб отеле Pearl River Garden Hotel 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
4 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
скажите пожалуйста имеется ли Европейская кухня в самом отеле?
И ещё меня интересует экскалатор. в описании об отеле там было сказано что он довозит до пляжа, чуть ли не с 3 этажа отеля. но нигде на фото я его не видела. Персонал русско говорящий?
Подписаться
3 подписчика  • спросила 2009-11-0714 лет назад
Ответы  •  2
аватар Galadrie
На завтрак, как всегда, есть яичница, омлет, сосиски, овощи, соусы, пельмени, макароны, рис, булочки очень вкусные. Из отеля сначала идет галерея, а потом - эскалатор. Очень удобно, не надо переходить дорогу. С персоналом почти не общались, на ресепшене говорили по-английски. Но в холле всегда сидят представители турфирм, они точно вполне хорошо говорят по-русски. Можно к ним обратиться,если что.
аватар savvatash
Эскалатор начинается от бассейна на 3 этаже и выходит на пляж - очень удобно, после моря подняться по нему и возле бассейна есть душ с пресной водой, закрыт синим жолобом, с верху смотриться как рукав от отеля в сторону моря... Персонал по русски не говрит, но в холле есть куча различных представителей турфирм, все китайцы и хорошо говорят по-русски, вопросы можно решать через них.. у них же можно взять их номер сотового и если какие-то непонятки в магазинах, на экскурсиях, то им можно позвонить и использовать их в качестве переводчика...
аватар
Отвечу на другие вопросы о Pearl River Garden Hotel 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще