Mangrove Tree Resort World Sanya Bay 5*– Отзывы

Курортный отель Mangrove Tree Resort World Sanya Bay расположен в 5 минутах езды от пляжа. Неподалеку работают рестораны, фирменный спа-центр, художественные выставки, бары и магазины. Рекомендован для семейного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар dashabaik
Чистый, большой, интересный, спокойный, с вкусной едой, приветливым персоналом и отличной живой музыкой. Нам очень понравился отель! ! ! Вай фай работает, душ на балконе работает, вообще все работает !! ! ! Воду приносят, газету свежую приносят, убираются по два раза в день, ещё и корзиной фруктов радуют. … Еще ▾ Чистый, большой, интересный, спокойный, с вкусной едой, приветливым персоналом и отличной живой музыкой. Нам очень понравился отель! ! ! Вай фай работает, душ на балконе работает, вообще все работает !! ! ! Воду приносят, газету свежую приносят, убираются по два раза в день, ещё и корзиной фруктов радуют... очень милый персонал, все улыбаются! ! )) На территории отеля есть огород? ! ? Все можно посмотреть, но не трогать ! ! ! Спортзал чистый, с новыми тренажёрами! ! ! Много развлечений для детей, китайцы очень любят маленьких гостей ))) завтрак разнообразный и вкусный, можно покушать все что привычно и что совсем не привычно для нас) плчж чистый, вода изумрудная, спасатели загорелые ??? ? в общем все для релаксации есть в этом отеле

Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение 9,8 км до до международного аэропорта «Феникс».
Описание пляжа Частная пляжная зона в 2,9 км от отеля. До пляжа курсирует платный автобус.

Камера хранения багажа, сувенирный магазин, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды, V.I.P. услуги.

• бизнес-центр
  • банкомат
Развлечения и спорт Кинотеатр, вечерняя программа, библиотека.
  • аквапарк или горки

Двухместные номера и люксы. Есть семейные номера и люкс для новобрачных.

Телевизор с плоским экраном и DVD-плеером, кондиционер, холодильник, сейф, мини-бар (платно), электрический чайник, телефон, гладильные принадлежности, большая ванная комната с ванной и тропическим душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, халат и тапочки, мебель из темного дерева, сушилка для одежды, бесплатный Wi-fi, балкон.

Адрес No. 155 Fenghuang Road, 572000 Санья, Китай
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.