Liking Resort Sanya 4*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Хайнаня
Отель открыт в 2001 году, расположен на первой береговой линии бухты Дадунхай, в 50 метрах от пляжа и в 10 минутах езды от центра г. Санья. Подходит для семейного отдыха и деловых поездок.Подробнее →
аватар veqws
Море возле отеля, до пляжа дойти минут за 5! Завтраки одни из лучших в данной ценовой категории! Отличный, чистый бассейн! … Еще ▾ Море возле отеля, до пляжа дойти минут за 5!
Завтраки одни из лучших в данной ценовой категории!
Отличный, чистый бассейн!
аватар Kseniya22071989
Ездили с мужем отдыхать на Новый год в данный отель. Все впечатление от отдыха испортил именно он. В номере постоянно не было полотенец для пляжа, за 10 дней постельное белье ни разу не поменяли, постоянно забывали то воду питьевую поставить, то мыло принести. … Еще ▾ Ездили с мужем отдыхать на Новый год в данный отель. Все впечатление от отдыха испортил именно он. В номере постоянно не было полотенец для пляжа, за 10 дней постельное белье ни разу не поменяли, постоянно забывали то воду питьевую поставить, то мыло принести. Самой печальной неожиданностью было от китайцев то, что из номера пропали дорогие духи. Никогда бы и мысли не пришло что духи нужно прятать в сейф. Духи ни разу не брала с собой в сумочку на прогулку, все время отдыха до их исчезновения они лежали на тумбочке под зеркалом. Когда мы заявили о пропаже нам никак не помогли. Сказали что они поинтересуются у тех кто прибирал номер, но в итоге нам дали следующий ответ что никто ничего не видел, посмотрели как на дурачков и на этом все закончилось. После этого от ребят из Иркутска мы узнали что они именно по этой причине постоянного безнаказанного воровства не поехали отдыхать в данный отель. Гиды в отеле, за исключением немногих оказались очень грубыми и невоспитанными. Проявляли полное безразличие, а одной девушке китаянке когда сообщили о пропаже духов, она так раскричалась, типа это наши проблемы, мы должны все выяснять сами. По поводу пляжа: рассматривали отель специально на первой линии, чтобы лежать на своих лежаках прямо у моря и купаться. Но... Когда приехали и увидели пляж очень огорчились, так как там были камни, похожие на большие булыжники, в итоге на лежаках мы так ни разу и не полежали (отдыхали на них одни пенсионеры и мамочки с детьми, которые не загорали и не купались, а просто лежали в теньке), поэтому каждый раз уходили дальше где песок, (шли минут 5-10) чтоб нормально зайти в море. Винить конечно некого, отель мы выбрали сами, просто очень обидно и не приятно, по такой же цене нам рекомендовали Barry Boutique Hotel 5*, отказались от него по той причине, что хотелось поближе к морю. А в итоге от этого отеля до моря те же 5-10 минут, что и от нашего Liking Resort Sanya. Единственный из плюсов этого отеля наверное завтрак, он более менее сытный и фруктов много. Решать вам в какой отель поехать, я никого не отговариваю, но мы больше в него конечно не вернемся и никому из друзей не посоветуем ни за что. Для тех кто собирается поехать в Санью хотелось бы еще вот что сказать, ни в коем случае не покупайте экскурсии через тур операторов, цены завышены в 2-3 раза. Например Центр Буддизма нам предлагали за 530 юаней на человека, а сами на автобусе мы доехали за 20 юаней туда и обратно, входной билет стоит 145 юаней, до остановки от отеля идти минут 15. Что касается экскурсий Романтический парк и термальные источники, а также многих других экскурсий не бойтесь покупать у самих китайцев. причем они сами вас найдут, оплата непосредственно перед экскурсией, и проблем никаких нет. Цена еще раз повторяю сильно дешевле.
аватар snm75
Уехали отмечать Новый год. Отель очень хороший. Номера чистые, убирают каждый день, от чаевых отказываются категорически. Завтраки хорошие, день на день не приходится, один день чуть богаче, один поскромнее, но набор блюд, включая фруктовые тарелки порядка 40. … Еще ▾ Уехали отмечать Новый год. Отель очень хороший. Номера чистые, убирают каждый день, от чаевых отказываются категорически. Завтраки хорошие, день на день не приходится, один день чуть богаче, один поскромнее, но набор блюд, включая фруктовые тарелки порядка 40. Выбрать есть из чего. Много китайцев, поэтому попробовать удастся и местную кухню, кроме "европейской" еды (бекон, яичница, сосиски). Посмотрите что берут китайцы, у них какая то "солянка" из лапши и всяких "всякостей". Фруктов так же достаточно. Бассейн неплохой, лежаков хватало желающим. с полотенцами у бассейна небольшая проблемка, они есть, но их быстро разбирают, приходится иногда ждать. С обедами и ужинами немного сложнее. На берегу, рядом с отелем дороговато и не большой выбор. Но минут 20 пройти и уже в городе просто невероятный выбор кафе на любой вкус и кошелек. Порции большие. Есть меню на русском языке (не везде). Китайцы очень дружелюбны и даже при полном непонимании пытаются сделать все, чтобы хоть как то объясниться и угодить посетителю. Мой совет, найти в инете минимум слов (русский - иероглифы) и просто показывать им. Особенно в супермаркетах. То что лежит на полках, не понятно что, сладкое или соленое, фрукт или овощ и т. д.
Китайцы очень следят за здоровьем, поэтому в районе 9-10 вечера очень многие кафе закрыты. Некоторые работают до 12. Не много таких, даже на берегу. Т. к. всё, ночь, нужно спать.
Даже с 31 декабря на 1 января кафе, где сидели одни китайцы в 11 часов уже было полностью убрано, помыто и закрыто.
Писать можно много, т. к. впечатления очень хорошие.
В отеле правда, по русски знают только "Здравствуйте" и то не все. Общение с персоналом только через гида, которые уж точно как мамки-няньки не отказывают ни в чем. Очень понравилось. Рекомендую.
отель на первой линии, бесплатно на пляже зонтики и шезлонги с матрасами, есть даже бесплатная камера хранения, только вот купаться надо рядом на городском пляже, поскольку на территории Ликинга не могут убрать камни из моря при входе, не заморачиваются китайцы, что можно сделать хороший пляж, чтобы гости не купались в толпе местного населения. … Еще ▾ отель на первой линии, бесплатно на пляже зонтики и шезлонги с матрасами, есть даже бесплатная камера хранения, только вот купаться надо рядом на городском пляже, поскольку на территории Ликинга не могут убрать камни из моря при входе, не заморачиваются китайцы, что можно сделать хороший пляж, чтобы гости не купались в толпе местного населения. Но как выяснилось, это не самый плохой вариант, многие отели даже 5* вовсе не имеют пляжа, а платить тысячу за 4 часа в день-это уж слишком! Вечером начинается отлив и море становится помойкой, где плавает мусор, утром чистое море опять. Размещение русских туристов , как правило, не в основном здании, а в виллах, где обстановка победнее. Питание преимущественно китайское, есть немного европейского, фруктов достаточно, очень вкусные кексы, булки, торт. Кофе почему то без блюдец и с трудом можно допроситься, т. к. персонал весь знает только китайский, даже отдельных слов английских не понимают или не хотят понимать, на ресепшн подходить бесполезно, смотрят равнодушно и занимаются своими делами. Гид Лёша из Форсаж тура решал все проблемы, но исчез, когда кончились коммерческие экскурсии, звонили по телефону и он решал проблемы. Вобщем отель мог бы , имея такую красивую территорию, соответствовать заявленным4*, но пока это не так. Кстати, рядом прекрасный недорогой ресторан& quot; Киевская Русь& quot;
С какого праздника liking resort sanya стал 5*, он на 4* тянет с трудом. Тот кто присвоил ему пятую звезду явно погорячился! … Еще ▾ С какого праздника liking resort sanya стал 5*, он на 4* тянет с трудом. Тот кто присвоил ему пятую звезду явно погорячился!
На Хайнане я отдыхала неделю и в целом отдых мне понравился за исключением некоторых вещей, во-первых, нет практически никаких развлечений в бухте, почти все кафе в 22.30-23. … Еще ▾ На Хайнане я отдыхала неделю и в целом отдых мне понравился за исключением некоторых вещей, во-первых, нет практически никаких развлечений в бухте, почти все кафе в 22.30-23.30 закрывались, а внешнее освещение отеля в ровно 23.00 выключалось вообще, поэтому если Вы хотите веселую ночную жизнь, то там она отсутствует, на вопрос наш к гиду: " Есть ли здесь дискотеки? " , она ответила: " Да, но там китайцы играют в карты и кости" , мы это проверять не стали. Во-вторых, не понравился пляж на территории гостиницы, но рядом был городской пляж, хоть и много было китайцев, но зато чистый песочный берег, очень теплая вода и шикарные волны. На пляже всегда были свободные лежаки. Все остальное понравилось, и отель, и сами номера, персонал приветливый и улыбчивый, но русский они совсем не понимают, приходилось объясняться жестами. Этот отель своим знакомым смогу смело рекомендовать, понравилось, что первая береговая линия, знакомилась с людьми из отелей " 2-ой" береговой линии, им не нравилось до моря добираться на машинках, которые ходили каждые полчаса. Да и в сравнении с другими отелями (была в некоторых) наш отель выигрывал во всем.
Отель не плохой , номер в котором мы отдыхали был семейный. В номере все отлично , уютно, чисто главное! Уборка производилась каждый день , не всегда качественно, но это зависило от куни, некоторые мыли даже под кроватью , другая смена не считала нужным подмести . … Еще ▾ Отель не плохой , номер в котором мы отдыхали был семейный. В номере все отлично , уютно, чисто главное! Уборка производилась каждый день , не всегда качественно, но это зависило от куни, некоторые мыли даже под кроватью , другая смена не считала нужным подмести . Очень понравился вид на море, огромный балкон, правда из за постоянной жары особо на нем не посидишь больше тянуло в номер под кондиционер. В номере был компьютер с интернетом все бесплатно , дочь была счастлива от того что спокойно могла общаться по майлу с друзьями. Скайп установили и домой звонили без проблем , тоже порадовало. Море возле отеля не очень камней много и китайцев именно там не мерено. Мы ходили на пляж другого отеля и море чище и китайцев меньше, но правда для нас это было платно , но не дорого. Территория отеля утопает в зелени очень красиво! бассеин понравился всем и детям и взрослым он был основным развлечением по вечерам так как особо сходить не куда. Самое не приятное это наличие крыс на территории отеля они там по вечерам как у себя дома везде снуют даже возле бассейна, от этого я была в шоке весь отдых, за территорией отеля грязь как во всем Китае хоть юг хоть север , нация засранцев. Экскурсии интересные , только минус в том что почти везде вам тулят то что в городе стоит в пять раз дешевле, надо уметь отказываться от их навязчивости. Питание в отеле на 3- все так приелось что последние дней пять мы вообще на завтрак не ходили . Хорошая еда была в Русском Трактире, не дешево правда но прилично. В общем сделали вывод что в Китае больше не отдыхаем, если такой сервис на юге , что тогда в каком нибудь Байдахе?
Мы отдыхали с 22.04. 10 по 05.0510 года Отель нормальный соответствует своим 4 звездам, все очень понравилось , питание хорошее , всем рекомендую. Особенно понравилась контрабанда в бухте . … Еще ▾ Мы отдыхали с 22.04. 10 по 05.0510 года Отель нормальный соответствует своим 4 звездам, все очень понравилось , питание хорошее , всем рекомендую. Особенно понравилась контрабанда в бухте .
Разочарование абсолютное этим отелем и отдыхом на острове Хайнань в частности. Обслуж . персонал туристов не замечает вообще(отдыхала 2 недели, жевали на нашем этаже дуриан совершенно не стесняясь. … Еще ▾ Разочарование абсолютное этим отелем и отдыхом на острове Хайнань в частности. Обслуж . персонал туристов не замечает вообще(отдыхала 2 недели, жевали на нашем этаже дуриан совершенно не стесняясь. Это при том, что этот фрукт проносить в отель запрещено вообще). Вонь не выветривалась. Уборка далека от идеала, питание скудное и однообразное(к этому я была готова), развлечений никаких в отеле, как впрочем и вообще в Азии. Мне не понравился сам отель. Впечатление осталось не самое хорошее. Не советую.

аватар tatka2501
LEAGUER RESORT SANYA BAY 4*....какой по состояние отель...и какая погода в этом месяце и начале слудущего??нет ли наводнений?
Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 5 км от центра города, в 25 км (30 мин езды) от международного аэропорта Феникс и в 25 мин езды от железнодорожного вокзала г. Санья. Храм Наньшань — 45 км (60 мин езды), залив Ялонг — 25 км (30 мин езды), остров Wuzhizhou — 40 км (45 мин еды), Tianya Haijiao — 35 км (40 мин езды).
Описание пляжа Пляж отеля находится в 50 м. Вход в море: песчаный (частично каменистый).
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service (круглосуточно), услуга «звонок-будильник», салон для отдыха, магазин, 1 конференц-зал, прокат оборудования для конференций, 1 ресторан (китайской и европейской кухни), 1 бар, 1 открытый бассейн (глубина 0,3-1,6 м), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно).

• парикмахерская/салон красоты
Bolalar uchun
Развлечения и спорт Караоке, шахматы.
  • сауна/баня/хамам

В отеле 208 номеров:

Superior Li-king Single room — 30 м2, во втором корпусе, вид на сад или горы, без балкона, 1-3 этаж, предоставляется доп.кровать (по запросу, платно), макс. 2 чел.

14 Superior Liking Double Room — 33 м2, номера в виллах, вид на город, часть номеров с балконом, 1-3 этаж, душевая кабина, кровать King Size.

30 Deluxe Liking Room — 33 м2, номера в виллах, вид на сад или горы, с балконом (8 м2), 1-3 этаж, душевая кабина, две кровати 1,2мх2м, часть номеров с балконом.

30 Deluxe Garden Room — 33 м2, главный корпус, вид на сад, с балконом, 2-4 этаж, душевая кабина, две кровати 1,2 м х 2 м.

24 Executive Twin Room — 33 м2, вид на сад или горы, с балконом 10 м2, 2-3 этаж, 2-й корпус.

3 Executive Double Room — 33 м2, вид на сад, без балкона, 3 этаж, ванная, кровать King Size.

8 Superior Seaview Twin Room — 35 м2, номера в виллах, частичный вид на море, с балконом 10 м2, 2-3 этаж, второй корпус.

48 Deluxe Seaview Twin Room — 35 м2, номера в виллах и главном корпусе, вид на море, с балконом, 2-4 этаж, ванная, две кровати 1,2 м х 2 м.

18 Super Seaview Double Room — 55 м2, главный корпус, вид на море, с балконом, 2-4 этаж, ванная, кровать King Size.

6 Sunshine Seaview Suite — 75 м2, двухкомнантый номер в виллах, вид на море, с балконом, 2-4 этаж, кровать King Size.

4 Leisure Seaview Suite — 120 м2, трехкомнатный номер в виллах, вид на море, с балконом, ванная, 2-3 этаж, 1 кровать King Size, одна кровать 1,5 м х 2 м.

Сейф, центральный кондиционер, телефон, радио, телевизор LCD, спутниковое ТВ, Wi-fi и проводной доступ в Интернет (бесплатно), письменный стол, мини-бар, холодильник, балкон, ванная комната, банные принадлежности, халат и тапочки, уборка номера и смена полотенец: ежедневно, room service (круглосуточно).

Адрес 23, Haiyun Road, Dadong Sea Resort District, Sanya City, HaiNan province, China
Телефоны: Tel.: +86 898-8822 8666, +86 898-8822 8745
Fax: +86 898-8822 8555