Сам отель не плохой, но помните вы в Китае!

Написано: 13 ноября 2010
Время поездки: 1 — 7 июля 2010
5.0
Отель не плохой , номер в котором мы отдыхали был семейный. В номере все отлично , уютно, чисто главное! Уборка производилась каждый день , не всегда качественно, но это зависило от куни, некоторые мыли даже под кроватью , другая смена не считала нужным подмести . Очень понравился вид на море, огромный балкон, правда из за постоянной жары особо на нем не посидишь больше тянуло в номер под кондиционер. В номере был компьютер с интернетом все бесплатно , дочь была счастлива от того что спокойно могла общаться по майлу с друзьями. Скайп установили и домой звонили без проблем , тоже порадовало. Море возле отеля не очень камней много и китайцев именно там не мерено. Мы ходили на пляж другого отеля и море чище и китайцев меньше, но правда для нас это было платно , но не дорого. Территория отеля утопает в зелени очень красиво! бассеин понравился всем и детям и взрослым он был основным развлечением по вечерам так как особо сходить не куда. Самое не приятное это наличие крыс на территории отеля они там по вечерам как у себя дома везде снуют даже возле бассейна, от этого я была в шоке весь отдых, за территорией отеля грязь как во всем Китае хоть юг хоть север , нация засранцев. Экскурсии интересные , только минус в том что почти везде вам тулят то что в городе стоит в пять раз дешевле, надо уметь отказываться от их навязчивости. Питание в отеле на 3- все так приелось что последние дней пять мы вообще на завтрак не ходили . Хорошая еда была в Русском Трактире, не дешево правда но прилично. В общем сделали вывод что в Китае больше не отдыхаем, если такой сервис на юге , что тогда в каком нибудь Байдахе?