Отель очень даже рекомендуем

Написано: 18 августа 2008
Время поездки: 1 — 7 сентября 2008
Мы попали с мужем в этот отель совершенно случайно. Бронировали в бухте Дадунхай отель " Сад жемчужной реки" , но бронь не подтвердилась и нам предложили этот отель. Ни разу мы не пожалели. что попали именно в этот отель. Номер с видом на море, кондиционер работает автономно от отключеннного электричества, постельное белье меняли каждый день, полотенца и халаты каждый день. бар, кабельное телевидение, все к вашим услугам. Мы заказывали только завтрак-шведскпий стол-еда была разнообразная, на любой вкус и европейский. и китайский, и славянский. Чисто, уютно. Бухта Санья, в которой отель расположен находиться в 14 км от центра (бухты Дадунхай)города. Два раза в день в 10.00 и в 14.00 часов бесплатный комфортный автобус в город. Утренний в Санья. где море и отели Сад жемчужной реки и интайм(магазинчики. шопы), а дневной на автовокзал, где вкусная и не дорогая еда, фирменные магазинчики с одеждой, сувенирами, универсамами. Каждый день в отеле вечером был шведский стол с кухней народов мира(итальянской, бразильсткой и. т. д. в один день кухня народов мяо и ли, с обязательным представлением. Да, забыла. море находится через дорогу от отеля, но буквально в 100 метрах. Море теплое и мелкое. В сентябре погода была отличная. Когда пасмурно, рекомендуем экскурсии к зверям. Вобщев-все было отлично.