Оздоровились и просто летаем !!!

Написано: 1 июня 2011
Время поездки: 1 — 7 мая 2011
Были с подругой с 9.05 по 25.05 2011 года. Отель расположен в живописном месте - с одной стороны море с другой озеро и причудливые горы. Тишина которую по утрам нарушают птички. Завтраки нам нравились но многим соотечественникам из-за нехватки мяса нет. Только обеды и ужины приходилось выискивать с трудом. В отеле в основном китайская кухня а за европейской и русской нужно было прогуляться . Так как мы с подругой ехали не только отдохнуть но и полечиться то случайно узнали что в отеле есть небольшой центр народной китайской медицины и о нем мало кто знает. Как же мы были удивлены что мы получили все что хотели а подруга вообще забыла про боли в позвоночнике после полного курса иглотерапии и массажа ( сделали 11 раз ) . Обратитесь к доктору ДАНИ ( по русски Дима ) И Вы скажите нам большое спасибо . Тем более все на месте и ехать никуда не надо а цены намного ниже чем в больших центрах куда надо еще добраться . Если сомневаетесь то попробуйте просто сделать диагностику у доктора Димы и вам сразу станет все понятно тем болеее диагностика бесплатная. Советую именно этот отель сдесь и настоящий отдых и просто супер лечение ! ! !