Cactus Resort Sanya 4*– Отзывы

Китайо. Хайнань Кактус Резорт Санья
№6 в рейтинге отелей Хайнаня
Отель находится в г. Санья, расположенном в известном курортном районе Китая — на острове Хайнань. Входит в систему отелей Gloria International. Построен в 1998 году, последний ремонт прошел в 2015 г., общая площадь — 60 000 м2. Состоит из 5-этажного здания в форме полукруга, обращен в сторону моря, а с другой стороны окружен горными хребтами. Имеет большую зеленую территорию с садами и прудом, выполнен в мексиканском стиле. Рядом с отелем есть автобусная остановка. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар ofset63
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Когда искал отель. обратил внимание на проблему с едой, поэтому брали только завтраки, а остальное морепродукты по местным кафешкам. Территория приятная все кто приезжают с удовольствием делают фотки - сразу видно что новенькие. … Еще ▾ Когда искал отель. обратил внимание на проблему с едой, поэтому брали только завтраки, а остальное морепродукты по местным кафешкам. Территория приятная все кто приезжают с удовольствием делают фотки - сразу видно что новенькие. Очень чисто, уютно.
аватар hi200909
Отличный отель, точно соответствует уровню звездности (ну, для Китая, конечно, в Европе мы не были, здесь нам не с чем сравнить), соотношению цены и качества оказанных услуг. … Еще ▾ Отличный отель, точно соответствует уровню звездности (ну, для Китая, конечно, в Европе мы не были, здесь нам не с чем сравнить), соотношению цены и качества оказанных услуг. Товарищи, которые имеют какие-то претензии к сервису данного отеля: добро пожаловать, к примеру, в отель Sanya Xiangshui Bay Marriott Resort (Китай, провинция Линшуй)! Вот тогда и поговорим! Мы оказались в Sanya Xiangshui Bay Marriott Resort не по своей воле, отель этот не выбирали, нас просто засунули туда ночью, сразу после прилета. Нами за полтора месяца до поездки был забронирован отель Sheraton Sanya Resort 5* именно в бухте явуньвань, конечно из-за чудесного моря. Наш турагент подобрала нам «удачный» тур через «отличного» туроператора «Жемчужная Река»… И дело было в конце ноября - начале декабря 2018 г. Дальше объяснять не буду, сами все знаете из ТВ новостей. Перебраться из этой провинции Линшуй в бухту ялуньвань в отель Кактус (Cactus Resort Sanya 4*) нам помог мальчик китаец «Максим» (отельный гид этого Marriott Resort) на четвертый день наших мучений (огромное ему за это СПАСИБО!) Мы были согласны уже и на Кактус, т.к. очень много хорошего слышали об этом отеле от знакомых и незнакомых людей, которые являются постоянными гостями Кактуса. Сами предпочли другой отель Кактусу исключительно из-за того, что Sheraton находится на первой линии, а Кактус на второй. На месте оказалось, что автокары курсируют с 7ч. до 19ч. от отеля до моря постоянно, один раз пришлось ждать всего минут 5-7. Многие гости просто прогуливаются от отеля до моря своим ходом даже с детишками. О море писать не буду много: это лучшая бухта не только в Китае…Отличное, всегда чистое и спокойное море именно в этом месте. Завтраки хорошие, выбор большой, голодными точно не останетесь (прошу не сравнивать с all inclusive во Вьетнаме или Доминикане, напоминаю, что это Китай), видели много гостей отеля, которые брали полный пансион и были очень довольны кухней (по соотношению цены и качества). Уборка номеров ежедневная, ненавязчивая, и в номере, и на территории отеля всегда чисто, отельные службы отлично работают. Я по своей рассеянности смыла нательный крестик в раковину, пожаловалась отельному гиду, в итоге: не успела дойти до номера, а сантехник уже меня ждал у двери номера, открутил сливную трубу и достал моё сокровище!!!! Вот так нас- горемык приютил и обласкал этот твердый «хорошист» Кактус! Кстати, отсутствие анимации на территории отеля очень нас порадовало- всегда спокойно и тихо. Пишу этот отзыв только из-за данного чудесным китайским девочкам обещания: с момента нашего мгновенного заселения в отеле Кактус нас сопровождали гиды от ЖР Лилия и Наташа, которые предупреждали все наши желания. Они отлично говорят и пишут на русском языке, всегда за своим рабочим столом, эти девочки поняли наше сложное положение и что было в их силах, сделали для нас (к сожалению, много они не могли). СПАСИБО, ЛИЛИЯ И НАТАША! Кстати, именно китайские представители ЖР что-то полезное для потерпевших туристов пытались делать, а вот о других хорошего могу сказать мало… Если ветер странствий еще раз занесет нас в Санью, наверняка будем рассматривать именно этот отель (Cactus Resort Sanya 4*), и именно с полным пансионом (мы теперь совсем не притязательные стали, отличную «прививку» получили в Marriott Resort, провинции Линшуй).
аватар MaRi4321
Отдыхала с дочерью 7 лет. Заселили сразу, залог 100 долларов. Номер дали очень хороший, как и просили, на 3 этаже. Вход в номер был с общего балкона с внутреннего дворика с тропическим садом. … Еще ▾ Отдыхала с дочерью 7 лет. Заселили сразу, залог 100 долларов. Номер дали очень хороший, как и просили, на 3 этаже. Вход в номер был с общего балкона с внутреннего дворика с тропическим садом. Не могли наглядеться. Полотенца меняли каждый день, постель раз в неделю, раньше меняют, если попросишь. Уборка поверхностная каждый день. Из недостатков: нет в ванне лейки для душа, а кран очень короткий, неудобно мыться и мыть ребёнка. Иногда в ванной есть запах канализации.Нет шампуня и станка.
Завтраки расчитаны на китайцев, выбор для русских маленький. Мы ели только кашки, булочки, варёные яйца, бананы и кукурузу. Но где поесть - найти можно, это на площаде еды, все знают, где она, это не так далеко.
Территория отеля - прекрасна. Зелёная, большая и ухоженная, вся в тропических растениях, есть пруды с красивыми рыбками, кувшинками, мостиками. Дорога к морю тоже очень живописная, как и сама бухта и море. Отельные гиды больше думают о своей выгоде, чем о незабываемом отдыхе туристов. Мы заранее подготовили из интернета всю необходимую нам информацию и ездили на экскурсии сами. Намного дешевле и ходишь там, где хочешь. В общем, отель очень понравился.Рекомендуем.
Территория отеля Территория отеля Территория отеля В холле отеля
аватар 89858400298
1. Надеялись насладиться отдыхом в «Первом Заливе Поднебесной» как называют бухту Ялунвань китайцы. Заселение произошло стандартно, в 02.00 часа ночи и номер нашли без сопровождающего. … Еще ▾ 1. Надеялись насладиться отдыхом в «Первом Заливе Поднебесной» как называют бухту Ялунвань китайцы. Заселение произошло стандартно, в 02.00 часа ночи и номер нашли без сопровождающего...
2. Отель "середнячок", а территория живописная и на удивление ухоженная.
3. Номерной фонд "десятилетней выдержки", сантехническое оборудование эпохи прошлого столетия, а санузел в неудовлетворительном рабочем состоянии.
4. Питание, что касаемо завтраков, из приемлемого для нас только выпечка, рис, сосиски (если не соевые), яйца. Все остальное, мягко говоря, крайне специфическое. Еда каждый день одна и та же.
Более - менее качественное обслуживание после настойчивого напоминания...
5. А что совсем ужасно не понравилось, так это отельные гиды. Приставленные нам турагентством ANEX Tour гиды, призванные помогать туристам, Кристина от российской и Иван от китайской стороны, ничего не знали и не понимали (хотя китайский, когда не было присутствия российского, пытался помочь гостям в решении мелких организационных вопросов). Негатив проявился в первый же день. Встречающий гид озвучил расписание завтраков – с 7.00 до 10.30, но при посещении ресторана в 10.10 оказалось, что он до 10.00. На обращение к Кристине пояснить ситуацию было получено, в буквальном смысле, действо театральной миниатюры - театрализованный всплеск руками и монолог: «значит не в сезон он работает до 10.00». А то, что люди перенесли длительный перелет и ощущают некий дискомфорт (разница во времени между часовыми поясами) ее не интересовало. Кроме того, как оформить экскурсию (в очень некорректной и назойливой форме) и сколько это стоит, всё! Как осуществить самостоятельно экскурсии, шоппинг, расписание городского транспорта, где нам перекусить поблизости от отеля, осталось в тайне. Все сводилось к тому, что пользоваться нужно только услугами тур фирмы и никакой альтернативы!!! Информация либо умалчивалась, либо искажалась. Даже где находится остановка электромобиля, который курсирует от отеля до пляжа
(вторая линия) и то не озвучили, совет российского гида дословно трактовался так: «спросите там, у бассейна, вам подскажут!!!» Более того, общение (со стороны гида) с Кристиной дважды доходило до явной агрессивной формы. Такое даже нас вывело из себя! Неуважение, какое она показала не только нам, но и другим отдыхающим, просто недопустимо. Данные эпизоды очень показательно характеризуют отельного гида, в частности Кристину, и его участие и помощь в отдыхе туристов.
аватар tab-anyuta
Добрый день! Об отеле. В тур компании нас не предупредили о том, что залог за комнату при заезде равен 100$, хорошо, что денег с собой взяли по больше, т.к. эта сумма возвращается только при выезде из номера. … Еще ▾ Добрый день!
Об отеле. В тур компании нас не предупредили о том, что залог за комнату при заезде равен 100$, хорошо, что денег с собой взяли по больше, т.к. эта сумма возвращается только при выезде из номера. Номера нормальные, но не удивляйтесь ящерицам в номере, у нас была при заезде, бегала по стенам. Местные говорят, что это нормально. Также бегают маленькие тараканы, я не видела их там, но не знаю как так вышло, при распаковке вещей дома нашла одного полутрупного у себя в сумке. Будьте осторожны, а то привезете себе прыгающего паука или таракашку))) Окна на балкон не открывайте. Сам отель для семейного путешествия, тихо и спокойно, даже очень. До 22-00 можно поплавать в бассейне (воду как будто подогревают, очень теплая), потом уже все, заняться нечем. Ни дискотеки, ни анимации... По русски действительно говорят только гиды, на ресепшен никто ничего не понимает на нашем. Еда ужас, из вкусного только булочки, рис, иногда утка, сосиски, лапша wok на обед и фрукты. Все остальное мягко говоря крайне специфическое. Еда каждый день одна и та же. Пиво на пляже купить дешевле, чем в отеле, за 10 нюаней на пляже 0, 5, в отеле за эти деньги 0, 3. Самый дешевый вариант компанией доехать на такси в ТЦ Ананас (на первом этаже есть классный магазин nimiso, все сувениры и подарки мы закупили именно там, т.к. на улицах продают всякий хлам), на втором этаже продуктовый магазин в ТЦ, там дешевые цены на местное пиво, 0, 5 от 2, 5 нюаней, там же брали местную водку по акции для подарка. До ТЦ Ананас также ходит автобус 25 и 15й, остановка рядом с отелем. Такси в одну сторону выйдет около 50-60 нюаней днем, вечером дороже, около 60-80 нюаней. Автобус ходит до 18-00 часов кажется, цена билета на одного около 10 нюаней в одну сторону. Отель Кактус находится далеко от цивилизации, рядом только горы и море, до всего остального надо ехать. Путешествовали от Анекс тур, с нами в отеле были и другие тур операторы, как Русь Тур. Одни и те же экскурсии отличаются по цене, но мы не знали. Встреча с гидом наверное всегда сразу после приезда, чтобы люди еще не освоились и не узнали что да как. Вообщем купить экскурсии у других тур.операторов тоже можно и на порядок дешевле.. На Нюани лучше обменивать деньги у себя дома в банке. Если покупаете $, в Китае меняете их на нюани, то теряете много, не выгодно. Выгоднее поменять даже рубли на нюани на месте в отеле, чем $ на местную валюту. Обменников нигде нет. Гиды говорят, что и не поменяют нам негде, т.к. с обменами валют очень строго, а виза у нас групповая, даже штампа о прилете нет и т.д. может специально говорят, не знаю, не проверяли... Есть банкомат в отеле, можно с вашей карты снять нюани прямо в отеле, но не знаю курса и % комиссии.Деньги меняют сами отельные гиды, т.к. вариантов других по обмену нет, возможно и сами устанавливают выгодный для себя курс валют. От аэропорта до отеля ехать около 30-35 минут. При отлете в аэропорту жесткий контроль, все зажигалки отбирают, при малейшем подозрении просят вскрыть багаж, до нас мужчина вскрывал, срезал пленку, которой чемодан уже был обмотан. Самый большой плюс даже не отеля, а этого места - это море, оно реально крутое, чистое, приятное, вода мягкая, толкучки людей нет, супер... 3 дня море бело спокойное, 3 дня волны сносили с ног, 2 дня были умеренные волны. Дожди были каждый день рано утром, климат как в Тае, очень душно и влажно, воздух как в бане хамам, адаптировались только на 4й день. В Тае очень грязно по сравнению с данным Китайским курортом, тут достаточно чисто и ухоженно. Солнце термоядерное, на прямых лучах солнца обгорели реально за 5 минут нахождения, на всякий случай не забудьте с собой в поездку взять что-то от ожогов, типа Пантенол. В номере был Wi-Fi, ловил не плохо, даже лучше, чем на ресепшен, есть один русский канал на TV. На сайтах часто фото отеля с поющими цветными ночными фантанами, ничего этого в помине нет, кто был в Кактусе не первый год рассказывают, что ранее давали шикарную еду, красную рыбу, выпекали какие-то вкусняшки, сейчас ничего этого и в помине нет. Отель и в правду уставший. Перечисления о плюсах отеля на сайте много, но на деле, сауна - платно, бар у пляжа - платно, тенисный корт есть, но ракетки не дают, не думаю, что кто-то их привезет с собой, на деле просто пансионат на море. По приезду поняла, что в России очень вкусная еда. В отеле воду выдают 0, 5 бутылочку в день на человека, т.е. воду тоже покупать надо, т.к. этого количества мало, пробовали набирать воду в бутылке во время обеда в столовой, но там вода с привкусом плесени. Надеюсь отзыв будет полезен отдыхающим, всем отличного отдыха!
аватар toropova_oe
Ездили с мамой, братом и двумя детьми (8 мес. и 7 лет), брали 2 двухместных номера. Выбрали отель по отзывам знакомых. В аэропорту встретил гид, привез в отель, организовал заселение-все прошло быстро и хорошо. … Еще ▾ Ездили с мамой, братом и двумя детьми (8 мес. и 7 лет), брали 2 двухместных номера. Выбрали отель по отзывам знакомых. В аэропорту встретил гид, привез в отель, организовал заселение-все прошло быстро и хорошо. Отель живописный, достаточно удобный, имеется свои хороший чистый пляж, на который возят электромобильчики, бассейн большой, но мелкий (0, 9 м), с детской зоной. НО: ковры на этажах создают духоту. Наши номера были без балконов, небольшие, имеется телевизор, маленький холодильник, сейф. НО: мебель не новая, местами уже сломана (у прикроватного столика-отломано ламинирование, ночники не работают), при купании в ванной часть воды в любом случае попадает на пол, пробка в раковине заклинивает, вызванный сантехник просто ее вытаскивал, но проблему не устранял, туалет во втором номере смывал плохо, шторы вместе не фиксировались из-за потрепанной "липучки", под кроватями - пыль. Питание в стоимости путевки - завтрак "шведский стол", но разнообразия и большого выбора не было. Обслуживание: за 8 дней и 7 ночей постельное поменяли 1 раз в нашем номере только после настоятельной просьбы к горничной, во 2 номере постельное не меняли вообще! Горничная могла не поменять полотенца; если вы находитесь на пляже с полотенцами - новые вам не повесят, снова не зайдут и не предложат свежие. На ресепшене сотрудники не расторопны, для того, чтобы поменять деньги приходится ждать не менее 15-20 минут, постоянно отвлекаются на другие дела и других клиентов, однажды - отказались поменять валюту по причине отсутствия иен (!!!). Официанты в ресторане - молодцы. Гид (представился Линем) - отдельная история, мы его видели только 1 раз в первый день, в последующем - ни звонка, ни личного присутствия, экскурсий не предлагал, мест для посещения не советовал, разъяснений никаких не давал..... В общем, полностью отсутствовал в нашей жизни. В последний день САМИ звонили ему узнать, во сколько будет трансферт. Сообщил, но провожать не явился, перепоручив кому-то другому... В общем, "спасибо" ему огромное! В общем, с учетом нашей относительной непривиредливости, желанию приятно провести время и коммуникабельности, отдых удался, непосредственно страна понравилась, но отель на заявленные 4* никак не тянет.
Главный холл территория Вид на отель от бассеина, детская горка Бассеин территория Бассейн Внутренний дворик Так оформляются пепельницы в гостинице
прочла отзывов тут много.повторяться не буду. цель моего отзыва-сэкономить ваши деньги. 1. еда. в отеле только завтрак входит в цену путевки. обеда вообще нет. ужин 158 -189 юаней. … Еще ▾ прочла отзывов тут много.повторяться не буду. цель моего отзыва-сэкономить ваши деньги.
1. еда. в отеле только завтрак входит в цену путевки. обеда вообще нет. ужин 158 -189 юаней. фуршет. можно поесть вдвоем за 120 юаней выйдя из отеля. если вы пройдете на площадь еды в ялунване. как идешь на пляж по дороге направо никуда не сворачивая увидите карусели, площадь .заходите туда и там много кафе. ресторан харбин. на обед мы брали фрукты, заваривали их лапшу в номере или брали хот дог на пляже. жарко и некогда было на площадь 2 раза ходить.
2.экскурсии. не очень интересные. стоимость 280-350 юаней через вашего турагента..по 100-150 если сами местных наймете..но кач-во будет не то. требуйте бесплатные экскурсии на фабрики, там 5-6 поездок..проедетесь по всему острову и посмотрите много интересного. покупать не обяз-но. на фабрике акул и в змеином домике стоит купить лекарства..на шелке, жемчуге, чае не стоит..в дадунхае есть это и дешевле. шелк постельное белье не удобно спать. но красиво. не советую брать. в дадунхае брали за 300 юаней. чай берите не дороже 20-50 юаней за 100 грамм.
3.лечение. в мед центре вам выйдет 1000 дол на чела на 10 дней..торгуйтесь. при остутствии средств пользуйтесь лекарями на пляже по рекомендации. в 2-3 раза дешевле. лечение стоит пройти.
4.деньги и ценности закрывайте в сейфе, хотя воровства нет.
5. на острове горят на русском и китайском. выучите 10 китайских слов. вам это поможет. спасибо- сесе.
6. путешествуйте в дадунхай на 25 автобусе. остановка на стороне отеля, как идешь на площадь еды. 5 юаней. а такси 50 юаней.
7.солнце очень сильное. не надо вылазить и жариться как рак. сильна радиация. китайцы все ходят под зонтиками. а вы будьте в тени.
8.стоит воспользоваться услугами художника. дешево и красиво рисуют.
9.отель красив как китайский дворец. гамаки, качельки, фронтаны, рыбки в пруду
10. и напоследок- поймайте релакс ..прочувствуйте атмосферу этого о-ва..не берите свой устав в чужой монастырь..понаблюдайте. настройтесь на тишину души..это главная ценность. которую я оттуда привезла.
приятного вам отдыха, Ольга.
аватар yrakulesh
отель понравился, одна проблема еда только завтрак и тот довольно однообразный, но если не жалко 25$ на человека то много ресторанов и кафе, уборка номера каждый день, номер чистый , территория отеля очень красивая, большой бассейн, дорога до моря пешком 7 минут вокруг озера не напрягает, не хотите пешком довезут 4 электромобиля, море теплое без наворотов типа красивых рыб и кораллов, пляж средний мало лежаков много бродящих китацев . … Еще ▾ отель понравился, одна проблема еда только завтрак и тот довольно однообразный, но если не жалко 25$ на человека то много ресторанов и кафе, уборка номера каждый день, номер чистый , территория отеля очень красивая, большой бассейн, дорога до моря пешком 7 минут вокруг озера не напрягает, не хотите пешком довезут 4 электромобиля, море теплое без наворотов типа красивых рыб и кораллов, пляж средний мало лежаков много бродящих китацев . отдых спокойный без танцев и шума, понравился гид Денис из фирмы Дружба все рассказал и показал сильно не напрягал. шопинг все дорога, многие едут летчица, тоже далеко не даром на счет полезности 50 на 50. А в обшем хорошо море, пальмы, на один раз, желаю удачи
аватар baumer-p
Прекрасный отель, огромная, ухоженная, уютная и красивая территория, несколько однообразное питание, но если не гурман, то нормально. Доставка на пляж и обратно элмобилем без проблем. … Еще ▾ Прекрасный отель, огромная, ухоженная, уютная и красивая территория, несколько однообразное питание, но если не гурман, то нормально. Доставка на пляж и обратно элмобилем без проблем. Места на пляже и у бассейна на лежаках - в любое время. Чистый пляж с мягким, белым песком. За две недели - один дождливый день. Навязчивое опекание "Пегасом" (других российский операторов в отеле нет), но есть местные конкурентноспособные, прекрасно говорящие по русски, гиды: цена в два раза ниже, комфорт в разы выше - группа из пяти (вместо 30) человек, доставка на комфортабельном авто (вместо автобуса), везде все без очереди (так как местный) и много других прелестей, кому интересно, пишите - дам электронку и телефон, не пожалеете!
Территория отеля Фруктовая лавка. О. Хайнань. Южно-Китайское море. В августе всегда шторм. Братья наши меньшие. Богиня Гуаньнин. 108 метров. Пляж. Белый, мягкий, чистый песок. о. Хайнань В холле отеля
Ездили по туру Пекин-о. Хайнань-Шанхай на 12 ночей, из которых первые 2 жили в Пекине, далее 7 в Cactus 4* и последние 3 ночи в Шанхае. Тур получился довольно дорогой, 165 тыс. на двоих, но мы специально просили подобрать тур с большим количеством экскурсий, ехать так ехать. … Еще ▾ Ездили по туру Пекин-о. Хайнань-Шанхай на 12 ночей, из которых первые 2 жили в Пекине, далее 7 в Cactus 4* и последние 3 ночи в Шанхае. Тур получился довольно дорогой, 165 тыс. на двоих, но мы специально просили подобрать тур с большим количеством экскурсий, ехать так ехать. Путевки заказывали в проверенной турфирме Юнитурс, поэтому спокойно отдали такую большую сумму за тур, т.к. были уверенны в качестве услуг. Мы посетили множество великолепных мест, таких как Площадь Тяньаньмэнь, Запретный Город, Могилы императоров Династии Мин, Храм Неба и т.д. Отель Cactus расположен на берегу озера и рядом с садом бабочек (для проживающих в отеле вход бесплатный), до пляжа 8-10 минут ходьбы, можно проехать на автобусе. Номера хорошие, есть Интернет, халат и тапочки, чайный набор. При заселении с Вас попросят депозит 100$, если не используете, то в конце поездки должны вернуть, но мы использовали и вносили еще раз на 4-й день. В отеле есть 2 примечательных бассейна: один – огромный по размерам, другой с маленькими рыбами. Сервис отличный, на высшем уровне.
1 2 3 4 5
аватар Elena_Petrovna
Где брать экскурсии:в отеле или в городе,посоветуйте!
аватар DASHCO
Скажите пожалуйста.
Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в бухте Ялунбей, в 26,4 км от аэропорта, в 16 км от центра города Санья, в 800 м от пляжа, предоставляется трансфер.
Описание пляжа До пляжа 800 метров. Бесплатный трансфер на пляж.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), услуга звонок-будильник, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), сувенирный магазин, room service круглосуточно, 4 конференц-зала (627 м2, 127 м2, 75 м2, 240 м2), 2 ресторана (китайская кухня и европейская кухня), 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно).

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (с детскими горками).
  • няня
Развлечения и спорт Мини-гольф (платно), водные виды спорта (платно), волейбол на пляже (бесплатно).
  • теннисный корт

Ванна и душ, фен, халат и тапочки, кондиционер, телефон, мини-бар платно (2 бутылки воды по заезду бесплатно), телевизор, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), утюг и гладильная доска, терраса / балкон, круглосуточное обслуживание номеров, уборка номера: ежедневно, смена полотенец и белья: экосистема.

Адрес Yalong Bay National Resort District, Sanya 572016, Hainan Province, P.R. China
Телефоны: Tel: +86 898-8856 8866 Fax: +86 898-8856 8867
Е-мейл: info.crsyha@gloriahotels.com