Отель кактус в "Заливе Дракона".

Написано: 29 июня 2018
Время поездки: 3 — 17 июня 2018
Отдыхала с дочерью 7 лет. Заселили сразу, залог 100 долларов. Номер дали очень хороший, как и просили, на 3 этаже. Вход в номер был с общего балкона с внутреннего дворика с тропическим садом. Не могли наглядеться. Полотенца меняли каждый день, постель раз в неделю, раньше меняют, если попросишь. Уборка поверхностная каждый день. Из недостатков: нет в ванне лейки для душа, а кран очень короткий, неудобно мыться и мыть ребёнка. Иногда в ванной есть запах канализации. Нет шампуня и станка.
Завтраки расчитаны на китайцев, выбор для русских маленький. Мы ели только кашки, булочки, варёные яйца, бананы и кукурузу. Но где поесть - найти можно, это на площаде еды, все знают, где она, это не так далеко.
Территория отеля - прекрасна. Зелёная, большая и ухоженная, вся в тропических растениях, есть пруды с красивыми рыбками, кувшинками, мостиками. Дорога к морю тоже очень живописная, как и сама бухта и море. Отельные гиды больше думают о своей выгоде, чем о незабываемом отдыхе туристов. Мы заранее подготовили из интернета всю необходимую нам информацию и ездили на экскурсии сами. Намного дешевле и ходишь там, где хочешь. В общем, отель очень понравился. Рекомендуем.