Yuhai International Resort 5*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Хайнаня
Yuhai International Resort — отельный комплекс, занимающий территорию в 35 000 м2 и окруженный великолепным тропическим садом. Открыт в 2007 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Состоит из двух 12-этажных корпусов (5 лифтов). Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар uyt-bavli
Приехали в отель около 8 часов утра, встретила гид в отеле от ТЭЗ тура Настя все доступно вежливо рассказала на русском языке. Оставили паспорта и депозит на время. Позавтракали, мясные блюда и вилки были. … Еще ▾ Приехали в отель около 8 часов утра, встретила гид в отеле от ТЭЗ тура Настя все доступно вежливо рассказала на русском языке. Оставили паспорта и депозит на время. Позавтракали, мясные блюда и вилки были. До заселения отдыхали в бассейне. в 13 часов нам предоставили номер в корпусе № 1а на 5 этаже. с балкона вид был на город и море. вокруг отеля и внутри все зелено. Номер нас вполне устроил, чисто, WiFi, сейф, чайник, чашки, ложки. В телике имеются хорошие китайские фильмы по жанрам на выбор, но ограниченно. вполне без перевода понятны. Море в 5 минутах ходьбы, где пляж песочный чистый, рядом имеется общественный туалет и вода для мытья ног от песка. Море теплое, примерно+26, воздух+ 29 нет толпы. сами китайцы почти в море не заходят, потому что большинство не умеют плавать, а только стоят фоткаются. Соседи по отелю ездили на пляж в Дадунхай, но им не понравилось мол толпа и грязно. До приезда мы читали +-отзывы, но на пляже и в отеле нас никакие насекомые не кусали, номер каждый день убирали меняли белье и полотенце, воду, зуб. щетку с пастой, шапочку, ватные палочки. Около отеля стройки завершены. На завтрак ходили в разное время, и всегда все и всем хватало. На ресепшене всегда были кто то от ТЭЗ гиды: Полина, Настя и Марина они вполне доступно объясняли на наши вопросы. Нам понравилось их отношение, которые вполне компетентны, выкладываются на все 100. Мы ранее отдыхали во многих местах, от других туроператоров , но отношение гидов небо и земля. Ездили на экскурсии, понравилось: джунгли +стеклянный мост и гора "Олень повернул голову". При переходе улицы будьте осторожны, у них пешеходов почти не пропускают. Фрукты домой в ручную кладь на самолет, большой объем могут не пропустить, у нас была одна коробка 14 кг. взвешивали в отеле, но его разрешили только в багаж.
аватар albina24777
Этот отель это твёрдая тройка и не больше, про грязь в номерах и муравьях я молчу. Но завтраки это вообще ужас, мясо и рыбу мы не видели ни разу, из фруктов только арбуз и дыня каждый день, к чаю ничего. … Еще ▾ Этот отель это твёрдая тройка и не больше, про грязь в номерах и муравьях я молчу. Но завтраки это вообще ужас, мясо и рыбу мы не видели ни разу, из фруктов только арбуз и дыня каждый день, к чаю ничего....... так что в этот отель теперь ни ногой...
Отель недалеко от аэропорта. 5 звезд конечно не дашь, но на 4 натянуть можно. Или еще этот отель называется - Азур резорт. Полы в номере моют, а на балконе нет. Поэтому песок постоянно таскался в номер с балкона. … Еще ▾ Отель недалеко от аэропорта. 5 звезд конечно не дашь, но на 4 натянуть можно. Или еще этот отель называется - Азур резорт.
Полы в номере моют, а на балконе нет. Поэтому песок постоянно таскался в номер с балкона. На завтраках голодными не останетесь. Хотя, если любите мясо - с этим проблемы. За неделю 3 раза удалось поесть курицу. В таком случае - берите с собой колбасу, т к там соевая. Берите с собой сало, кто любит, сыр. Кто то брал и Доширак и овсяные каши, кому нужно, чтоб бюджетней еда обошлась.
Несмотря, что рядом стройка - грязи и пыли нет. Шум присутствует, но не критично.
Не удалось отдохнуть в местных источниках. Не работал насос, чтобы струи били. Так что узнайте заранее. В понедельник был выходной в местных источниках. не оставляйте на последний день.
Очень дорогие экскурсии. Хотя, съездив на платную обзорку, остались довольны. Вел китайский гид - Бадухай что ли. Имя точно не запомнила. Отвечал на все вопросы. Лучше, если рядом с ним сядут любознательные туристы и будут задавать нескончаемые вопросы, чтобы через микрофон отвечал на весь автобус. В сувенирном магазине все затарились, т к в городу и в других местах намного дороже. В парке & quot; Олень повернул голову& quot; получаются очень красивые фотографии - тоже входит в платную обзорку. Диких обезьян там не видели - попрятались. Кому попался русский гид - плевались. Был с бодуна. Орал. На сувенирку не завез.
В центр буддизма дешевле съездить самим на 25 автобусе. Входной билет 160 юаней. Гиды остановку напишут. Китайцы в автобусе доброжелательны - постараются помогать. Главное им листочек показать, куда нужно ехать. Что рекомендуем - съездить в романтический парк - красивое шоу. Можете с отельными гидами - 480 юаней. А можно найти уличные предложения. Намного дешевле. Туристы говорили, что все цены взлетели в 2 раза по сравнению с летом.
Напротив отеля есть маленькие магазинчики. На 2 этаже есть чайный магазинчик, где работает Артем - китайский продавец. Сносно говорит на русском - учит сам. Старается угодить. К нему по всем вопросам ходят. С отельными гидами не делится, поэтому цены у него хорошие. Мы все, кто из России прилетал - к нему шли. Его & quot; передают& quot; по цепочке. Цены раза в 2 меньше, чем на чайной фабрике. Акулий жир процентов на 20 привозит. Кальций с нанофабрики - процентов на 30. К нему шли отдельные туристы с проблемами по здоровью. На следующий день привезет какое то средство - в общем туристы остаются довольны на 100 % от общения с ним и естественно - покупают и чайники и сам чай. У него ассортимент больше, чем на чайной фабрике. Еще и подарков надарит. Брали его с собой в местные магазинчики - он сбивал цены у продавцов. Закупили натуральное кокосовое молоко без сахара. Он помог, так как в иероглифах трудно что либо понять.
Море было около 24 градусов. Китайцев на пляже меньше, чем Дадунхае. Там их много плюются, курят везде. Здесь чище на Санье. Но есть блошки на пляже. Берите спреи от них.
В отельном магазинчике многие туристы набирали фрукты, их тут же запакуют вам в коробки. Но струхнули конкретно, когда уже в автобусе нам озвучили, что ручная кладь должна быть не более 5 кг - иначе большие деньги заплатите за перевес. Пронесло. Но за чемоданами следите - не должно быть более 20 кг. на человека или 32 кг в 1 чемодане за двоих. Думайте, куда фрукты девать при перелете. Жела. приятного отдыха!
аватар vzdorus
Выбрали из-за цены - на момент покупки одно из самых недорогих предложений. О своем выборе не пожалели. Отдыхали вдвоем с мужем, номер достался с одной двуспальной кроватью огромного размера. … Еще ▾ Выбрали из-за цены - на момент покупки одно из самых недорогих предложений. О своем выборе не пожалели.
Отдыхали вдвоем с мужем, номер достался с одной двуспальной кроватью огромного размера. В номере чайник, фен, халаты, шлепанцы резиновые. Есть две чашки, две ложки чайные, два блюдца, два фужера. Очень не хватало тарелок, ножа, открывалки.
Убирались ежедневно, полы мыли плохо, босиком не походишь, в остальном уборка качественная. Зубные щетки, пасту, расчески, шапочки для душа, мыло, туалетную бумагу добавляли по мере расходования. Шампунь был в диспенсере, при нас не заканчивался. В шкафу несколько плечиков - если мало, можно попросить на ресепшене, принесут. При заезде не было сейфа, попросили - нам его принесли. В номере есть фумигатор, пластины приносили до того, как закончатся имеющиеся.
Вай-фай хороший, телевизор есть, но без русских каналов.
Попросили на ресепшене утюг, обещали принести в указанное время - до сих пор несут, напоминать не пошли, обошлись без утюга.
Территория отеля ухоженная, чистая, с фонтанчиками, скамейками, дорожками. В прудиках плавают рыбки.
Бассейнов два - один большой, другой поменьше - детский. Очень чистые, за чистотой воды следят постоянно. Около бассейнов есть лежаки.
Отель не на первой линии, но море очень близко. Пляж чистейший, вода чистейшая! Просто рай!
Кафе и ресторанов вокруг сколько угодно, за 11 дней не успели побывать во всех : )
Завтраки своеобразные, но блюд очень много, трудно не объесться. Очень вкусная и разнообразная выпечка, тосты, джем. Из фруктов: ананасы, арбузы, дыня. Яичница, лапша (добавки выбираешь сам), рис, много тушеных и свежих овощей. Немного недоставало мясного. Всегда были сосиски, бекон. Редко мясо птицы, рыбка печеная, пельмени. Всегда три вида хлопьев. Молоко коровье, молоко соевое, чай, кофе, фруктовые напитки, вкусный йогурт. Еду и напитки пополняли постоянно - сотрудники только и делают, что едут с тележкой по кругу, забирая опустевшие подносы и доставляя полные. Главное не истерить - если унесли пустую чашу, значит, сейчас принесут пополнение. Тоже самое касается вилок - раньше в отеле не было столько русских, сколько сейчас, бывает, что вилки заканчиваются, однако очень быстро приносят новые свежевымытые.
У отеля есть свои термальные источники. Одно посещение в подарок каждому туристу, можно прекрасно провести вечер, переходя из одной ванной в другую, почти все очень теплые, есть горячие. Есть ванны с рыбками, которые делают пилинг, есть с розовыми, имбирными, лимонными добавками, есть соляная шахта, массажные ванны. Полный релакс, очень понравилось.
В-общем впечатления от отеля хорошие.
Из минусов - не самая удачная комплектация мебели в номере. Стол и один стул не позволяют посидеть вместе за чашечкой чая или пива. Были в других китайских отелях - столик и два кресла обязательно присутствовали или в номере, или на балконе. А здесь очень не хватало такой посиделочной зоны. Хоть и находились в номере мало, но вечером выпить по бутылочке вкусного китайского пива - милое дело.
Отдохнули отлично, отель рекомендуем!
Корпус А1. Весь отель состоит из четырех 13-этажных корпусов Бассейн Бассейн Маленькая развлекалка для детей Один из корпусов Корпус внутри Главный вход Вот и вся посуда
аватар Ken
Отдыхал в отеле в конце ноября 2012 года. Номер дали на 1 этаже, а они все на этом и только на этом этаже двухъярусные. Кровать находится под потолком в противоположном конце комнаты от кондиционера, из-за чего спать душно. … Еще ▾ Отдыхал в отеле в конце ноября 2012 года. Номер дали на 1 этаже, а они все на этом и только на этом этаже двухъярусные. Кровать находится под потолком в противоположном конце комнаты от кондиционера, из-за чего спать душно. Имеющаяся вытяжка осталась от прежнего оборудования, ни к чему не подключена и составляет просто часть интерьера. Уборка и замена полотенец проводилась ежедневно, но в разные часы. Сушить одежду было ни в номере, ни на балконе (из-за отсутствия прямых солнечных лучей) невозможно – приходилось носить с собой на пляж и сушить на навесах-зонтах, под которыми были лежаки. Примерно на одной трети лежаков были матрасы. Некоторые лежаки были привязаны цепями к зонтам, что тоже представляло неудобства для загорающих. Заход в море песчаный, никаких лодок-катеров у берег нет. До обеда в основном на пляже были одни русские из соседнего отеля (там они составляют около половины всех отдыхающих, а в нашем русских было не более десятка, остальные – китайцы. Причем, большинство – командировочные. На завтрак выдают талоны по количеству дней. Особого контроля за выносом продуктов из столовой нет. Да и за входом-выходом из корпуса и территории отеля не наблюдалось. Но про кражи разговоров не слышно. На территории есть «горячие источники» - полтора десятка мини-бассейнов с горячей водой, 2 бассейна с кусачими рыбками, 2 душевых установки, схожими по действию с душами Шарко и циркулярным. Можно находиться с 17 до 23 часов без ограничения времени. Есть там зона отдыха, приносят чай, печенье, фрукты. В подвале основного корпуса осуществляют массажные процедуры. В городе всё быстро меняется. В течение года могут снести многоэтажный дом и на этом месте построить что-нибудь другое. Поэтому отзывы прошлых лет не совсем актуальны. В ноябре 2012 года до центра города, где так называемый Макдональдс, можно было доехать на автобусах 8.25, 26. Ехать минут 20. Цена – 2 юаня. Входить (втискиваться) надо в переднюю дверь и отдавать деньги или стоящей там кондукторше в обмен на билет или просто опустить денежки в кассу (коробку). До Дадунхая ехать на автобусах 8.24, 25 минут 40. Цена – 3 юаня. Макдональдс – это комплекс бутиков в трехэтажном здании. Первый этаж-проход русские назвали Пешеходной улицей. В центре города есть несколько супермаркетов с продуктами и промтоварами по фиксированным ценам. Чаи продают во многих местах. Выбор большой, но названия экзотические и мало что скажут, даже если и есть перевод с иероглифов на русский язык. Цена везде одинаковая: 15-20 юаней за 50 грамм. Предлагают пробовать. На экскурсиях – в разы дороже. Возле входа в отель делают мороженое из выжатого на глазах сока фруктов за 8 юаней. В центре и Дадунхае это удовольствие обойдется в 15-20 юаней. Пиво 0.6 литра в магазинчике возле отеля 5-6 юаней, на пляже и в кафе от 10, в городе в супермаркетах 3-4. Вещевого рынка в городе нет, продуктовых много. Цены на фрукты в сравнении с нашими ниже, на вещи дороже. Есть, конечно, дешевые телефоны, планшетники, но срок их службы никто не гарантирует. К туроператору «Южный крест» по встрече и размещению претензий нет. А вот привезли они нас в абсолютно пустой ночной аэропорт и бросили за 3 часа до начала регистрации! Хотя и им, и нам было известно о задержке рейса в связи с неприбытием. Видимо, им просто спать захотелось пораньше лечь, а их туристы – уже отработанный материал…А вот «Пегас» своим туристам выжал по 10 долларов на внеплановый ужин – из номеров были выселены в 12 часов, рейс должен быть в 17, а фактически вылетел в 3 часа ночи. Самолет компании «NORD WIND» комфортом не обрадовал. Кормили горячим за 9 часов полета всего один раз в один конец. Спрашивайте о деталях.
Отдыхали в отеле с 08 по 21 февраля 2012 года, в отеле чисто, территория ухоженная, в источниках замечательно, не стоит ехать на экскурсию на термальные источники, стоимость для проживающих в отеле 88 ю, для приходящих 138 ю, работают с 14 до 23 часов. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 08 по 21 февраля 2012 года, в отеле чисто, территория ухоженная, в источниках замечательно, не стоит ехать на экскурсию на термальные источники, стоимость для проживающих в отеле 88 ю, для приходящих 138 ю, работают с 14 до 23 часов. Питание- на завтраках как во всем Китае. Не стоит ходить питаться на территории отеля в китайский ресторан- перевод денег, есть не сможе те(без коментариев), барбекю лучше у магазинчиков. Обеды, ужины- сложно, радом питаться негде, можно заказать машину у отельных гидов и съездить а ресторан Лагуна-рекомендую заказывать что-нибудь с собой.
Приехали 12 января 2012. воспоминания еще свежие. Отель & quot; тянет& quot; в лучшем случае на 2*, а цена за него на все 6. Летели с Сургута, очень тяжелый перелет, 31.12 ровно через сутки пути были в номере, который пришлось долго искать самим. … Еще ▾ Приехали 12 января 2012. воспоминания еще свежие. Отель & quot; тянет& quot; в лучшем случае на 2*, а цена за него на все 6. Летели с Сургута, очень тяжелый перелет, 31.12 ровно через сутки пути были в номере, который пришлось долго искать самим. Никто не проводил, по-русски никто не понимает; устали, какая уж тут новогодняя ночь? ! Питание просто безобразное, 10 дней питались яичницей, хлебом с маслом. Даже ужиная иногда в русских ресторанах, все очень специфическое (в сладко-приторном соусе, непонятно с чего приготовлено, а в китайских ресторанах то ли остатки от туристов, то ли приготовлены бегающие тут же крысы...) Не буду сильно пугать, если хотите зимой, когда в России мороз - покупаться и позагорать, попробовать экзотики, готовы потратить еще минимум 2000 дол, то - вперед, главное с позитивом. Море - комфортное, солнце - было иногда, но загореть успели; купаются только русские, купить особо нечего, на экскурсиях & quot; разводят& quot; на деньги. Этот отель - самый низкопошибный, причем, по-моему самих китайцев это не особо волнует, свои - то с Севера все равно приедут. Если уж хотите потратиться, и увидеть красивый Китай, езжайте в Пекин, Гонконг и т. д. Удачи.
аватар i.kulchinskaya
Ехали с дочькой 18 лет в Китай ожидали шикарный отдых, но с первых минут наши ожидания таили. - отель тянет на 3 звезды, в номере убирались очень плохо, все принадлежности (шампуни, зубные щетки, гели, полотенца и т. … Еще ▾ Ехали с дочькой 18 лет в Китай ожидали шикарный отдых, но с первых минут наши ожидания таили.
- отель тянет на 3 звезды, в номере убирались очень плохо, все принадлежности (шампуни, зубные щетки, гели, полотенца и т. д. приходилось выпрашивать, т. к. каждый раз персонал забывал что либо положить. Завтраки с голоду не умрете, но мы ели только булки. Чай только липтон притом, что на острове огромное кол-во сортов чая, соки разбавлены и очень похожи на напитки Юпи.
-в бассейне не купались, т. к. огромное кол-во китайцев отбили желание в первый же день купаться в данном водоеме. Их привычки харкать везде нас вводила в шок.
- Пляж и море грязные. Лежаков хватало всем не смотря в какае время вы приходите на пляж. Полотенце брали из номера.
-Были на экскурсиях. Обзорка по городу полный развод на деньги русских туристов.
-радовала только погода. Все дни стояла 30-34, море 26.
Если собираетесь на отхых берите с собой поесть, т. к. в огруге сплошная грязь, бегают по дороге крысы и кругом красные следы от плевков. Аннимации ноль.
-при поездке порадовала авиакомпания Трансаэро перелет Москва-Санья и обратно, спасибо всему экипажу, полет был очень комфортный.
аватар dsv52
Вполне нормальный отель, отзывчивый персонал. завтраки да, я тоже согласен однообразные, но голодными никогда не останетесь. Очень ухоженный, красивый сад и чистый бассейн. … Еще ▾ Вполне нормальный отель, отзывчивый персонал. завтраки да, я тоже согласен однообразные, но голодными никогда не останетесь. Очень ухоженный, красивый сад и чистый бассейн. При заселении надо иметь 100 баксов депозита. Днем или вечером, благо на территории отеля Jing Li Lai рядом, хорошая кафешка "У Марины". Данный отель находится совсем рядом Юхаем, так что найти кафе очень легко. Вообще отдых в Китае очень понравился))). Люди, не берите экскурсии у фирмы - проще самим съездить, не считая народности Ли и Мяо и термальные источники. Например, Юхайовским нет смысла брать туда экскурсию (на термальные), поскольку на территории отеля имеется свои источники, что и даже не плохо, за 87 юаней (я так понял за 1 час) - всякие разные бассейны, бассейн с рыбками, массажные струи (SR! ) и т. д. Во время экскурсий, а именно во время посещений фабрик не стоит брать всякие чаи, шелки (не устаю писать, хотя везде про это и пишется) и т. д. поскольку дорого сильно. Те же чаи, шелк вы по дешевке найдете (а их там действительно куча) то ли на пешеходной улице или где "Зима-Лето". Зима и Лето это 2 разные торговые центры, соответственно, в зиме все по дешевке, а в лете все брендовое. С юхая ходит 8 автобус до Зима-Лето, на этом же автобусе до пешеходной улицы. На всякий случай у ресепшна обязательно возьмите листочки типа визиток, где написано Please drive me to... (я думаю, что не стоит мне элементарные слова переводить)))) ну и где многоточье, попросите написать их иероглифами названия этих остановок - "Зима-Лето" и "Пешеходная улица". Кстати, хорошо скидывают они по цене. Так что, дорогие друзья, везде торгуйтесь, торгуйтесь и еще раз торгуйтесь. Очень интересно смотреть наших соотечественников, которые охотно покупали копии Ай педов, копии Ай фонов и прочей электроники. Ну это выбор человека, тут по сути я пишу не про это.

Еда в принципе особо и не дорогая, но везде по вкусу очень острая. Иногда питались лапшой, берите лапши Премиум, они нормальные, а не острые. В конце отдыха нисколько не пожалели, что выбрали именно бухту Санья бей, поскольку здесь как то по сравнению с Дадунхаем спокойно и не шумно. Никогда не было у нас такого, что лежаков кому то не хватило... А если сравнить с Ялонгбей - то пипец как это далеко находится от основного города и смотреть там особо и то нечего.

Ну в целом, я считаю, что мы очень хорошо отдохнули в этой стране. (нечего сравнивать Китай с Турцией, тут совсем другая культура, менталитет и т. д. ), короче говоря - отдых удался! Ведь согласитесь - если сидеть в отеле и ныть, что это плохо, что это не так и прочее, у вас по любому отдых будет испорчен. Так что, вперед друзья, да здравствует Китай!
Вполне нормальный отель, отзывчивый персонал. завтраки да, я тоже согласен однообразные, но голодными никогда не останетесь. Очень ухоженный сад и чистый бассейн. При заселении надо иметь 100 баксов депозита. … Еще ▾ Вполне нормальный отель, отзывчивый персонал. завтраки да, я тоже согласен однообразные, но голодными никогда не останетесь. Очень ухоженный сад и чистый бассейн. При заселении надо иметь 100 баксов депозита. Днем или вечером, благо на территории отеля Jing Li Lai рядом, хорошая кафешка & quot; У Марины& quot; . Данный отель находится совсем рядом Юхаем, так что найти кафе очень легко. Вообще отдых в Китае очень понравился))). Люди, не берите экскурсии у фирмы - проще самим съездить, не считая народности Ли и Мяо и термальные источники. Например, Юхайовским нет смысла брать туда экскурсию (на термальные), поскольку на территории отеля имеется свои источники, что и даже не плохо, за 87 юаней (я так понял за 1 час) - всякие разные бассейны, бассейн с рыбками, массажные струи (SR! ) и т. д. Во время экскурсий, а именно во время посещений фабрик не стоит брать всякие чаи, шелки (не устаю писать, хотя везде про это и пишется) и т. д. поскольку дорого сильно. Те же чаи, шелк вы по дешевке найдете (а их там действительно куча) то ли на пешеходной улице или где & quot; Зима-Лето& quot; . Зима и Лето это 2 разные торговые центры, соответственно, в зиме все по дешевке, а в лете все брендовое. С юхая ходит 8 автобус до Зима-Лето, на этом же автобусе до пешеходной улицы. На всякий случай у ресепшна обязательно возьмите листочки типа визиток, где написано Please drive me to... (я думаю, что не стоит мне элементарные слова переводить)))) ну и где многоточье, попросите написать их иероглифами названия этих остановок - & quot; Зима-Лето& quot; и & quot; Пешеходная улица& quot; . Кстати, хорошо скидывают они по цене. Так что, дорогие друзья, везде торгуйтесь, торгуйтесь и еще раз торгуйтесь. Очень интересно смотреть наших соотечественников, которые охотно покупали копии Ай педов, копии Ай фонов и прочей электроники. Ну это выбор человека, тут по сути я пишу не про это.

аватар kuzina-71
Хотим поехать в середине апреля,какой это сезон, какое море, какие фрукты?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в Санья Бей с видом на Южно-Китайское море. Санья Бей известна как «Первая авеню в Азии». В 5-ти минутах езды от городского района, в 9-ти минутах езды от Международного аэропорта Санья Феникс.
Описание пляжа До пляжа примерно 600 м (20 мин пешком). На пляже нет ни шезлонгов, ни зонтов.

Камера хранения багажа, ускоренная регистрация заезда / отъезда, обслуживание номеров, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды, Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), 3 ресторана: Yuhai Chinees Restaurant: Хайнаньская, Кантонская, Сычуанская, Хунанская кухни; Западный Ресторан; площадка для барбекю: китайский и шведский стол, коктейли и барбекю буфет, 2 бара: лобби-бар, бар на пляже, центр отдыха, магазины, фотосервис, бизнес-центр 1100 м2, 1 открытый бассейн без подогрева 900 м2,

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • врач
  • банкомат
Для детей Открытый бассейн 300 м2.
  • няня
Развлечения и спорт Видеотека, пляжный волейбол.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • волейбол
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой

В отеле 848 номеров:

Superior Standard Room (35 м2): уютный номер в современном стиле с видом на территорию.
Deluxe Sea View (39 м2): улучшенный номер с видом на море.
Standard Honeymoon Suite (42 м2): комфортабельный сьют для молодоженов с гостиной зоной.
Deluxe Honeymoon Suite (44 м2): стильный сьют для молодоженов с гостиной зоной и джакузи.
Deluxe Sea View Executive Suite (60 м2): просторный сьют с рабочей зоной и гостиной. Вид на море.

Wi-Fi бесплатно, спутниковое ТВ, сейф бесплатно (не во всех номерах), телефон, кондиционер, холодильник (не во всех номерах), мини-бар (платно), электрический чайник и набор посуды для чая/кофе, балкон (не во всех номерах), ванная комната, фен, уборка номера и смена полотенец (ежедневно), смена постельное белья (по запросу), room service.

Адрес Sanya Bay, Sanya
Телефоны: Tel: +86 0898 889 1 8888
Fax: +86 0898 889 1 8979
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.