не рекомендую

Написано: 23 февраля 2012
Время поездки: 11 — 23 февраля 2012
2.0
Ездили отдыхать в этот отель-не рекомендую никому такую гостиницу. Заселили в номер на первом этаже. В ванной в душкабине не было одного стекла, при предъявлении претензии персонал сделал вид что они меня не понимают- и не поменяли нам номер. Это удалось сделать только с помощью гида на следующий день. По территории отеля бегают огромные крысы, а вобще они тут везде. На завтраки кроме кофе и разведенного сока и соевого молока из напитков ничего не было. Чай за 2 недели был один раз. Еда просто отвратительная муж на завтраки совсем не ходил =я два дня сходила потом питалась в номере, купленным в супермаркете сыром и булочками( кстати сыр и нормальный хлеб тоже надо еще поискать-очень мало где продается, хлеб в основном сэндвичный-сладкий). Бассейн ну очень миниатюрный. Возвращаясь к описанию комнаты, скажу что убирают здесь каждый день, но могут не положить полотенце или не заметить что закончилась туалетная бумага. Ежедневно в 8 утра просыпались от того что в коридоре "куни" начинали греметь ведрами и швабрами, и оооочень громко переговариваться между собой. Балкон на первом этаже-проходной-то есть грубо говоря выход на улицу-во двор. Поэтому за нашим столиком мог посидеть кто хотел. Сейф и холодильник в номере при заселении отсутсвовали, после долгих переговоров нам удалось объяснить что мы хотим и нам их предоставили. Еще-весь персонал не говорит не то что по русски а даже по английски-хотя здесь 50% гостей не китайцы- русские , казахи и тд. Вобщем не советую данную гостиницу никому- впечатление об отдыхе сразу испортится! ! !