Очень даже уютный отельчик.

Написано: 23 февраля 2017
Время поездки: 10 — 20 февраля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Прилетели мы в 10 утра. Заселение начинается с 12.00. Пока гид с нами общалась, рассказывала про экскурсии, время подошло. Заселили можно сказать быстро. У отеля три корпуса. Первый около бассейна и ближе всех к морю. Отельчик компактный, уютный, чистенький. Вибно, что был ремонт недавно. Китайцы все время следят за порядком. Чистят, моют, убирают. Бассейн бесконечно чистят, следят за ним. В номерах уборка каждый день, по крайней мере первые 7 дней так было, потом что то через день. В номере есть чайник, сейф, фен, тапки, зубная паста, мыло, щётки, хороший шампунь. Все это с собой не надо из дома везти. Белоснежные полотенца. Меняют каждый день. Они есть и для лица, и для душа, и для ног. Гиды на ресепшен находятся с 8.00 до 18.00. Все вопросы решаются через них, так как на ресепшен плохо говорят не то что по русски, да и по английскому тоже. Это большой минус. Море отличное, пляж чистый. Его тоже убирают. На территории отеля вай фай. Общались с родиной по ватс ап. Сим карту там не купишь, так как ее могут купить только китайцы там живущие. Ватс аппа нам хватало. Связь нормальная. Далековаты от отеля кафе. Была проблема первые дни с едой. Пока не нашли в 15 мин ходьбы места , где можно относительно недорого покушать. От 200 до 1000 рублей. Гиды предлагают рестораны. Отвозят и привозят туда бесплатно, но мы там были два раза. Нормально и дороговато. Китайцев в отеле в разы больше , чем русских. Вести себя не умеют. Орут, по утрам и вечерам тоже очень громко галдят. Харкаются. Причем харкаются все взрослые китайцы. Что это у них за прикол такой? ? Короче, неприятно. Понравилось еще то , что пляж и отель в стороне от города. Чистый пляж и не так много народа. И море просто восхитительно.!!!!!! ! Цены на все космические!! ! Для сравнения.....Я купила 5 бананов за 200 руб. С учетом того, что фрукты они собирают по 4 раза за год. Шопинга там нет.