Никому не посоветую.Грязно,и купаться нельзя

Написано: 8 апреля 2019
Время поездки: 29 марта — 11 апреля 2019
2.0
Выбирали отель с выходом к морю, чтобы вдоволь накупаться.
Заселение нормально. если не считать того, что далеко ехать от аэропорта. На первый взгляд, все в отеле соответствует фотографиям. Но, потом проясняется несоответствие заявленным пяти звездам-вода из душевой кабины вытекает, дверь в ванную полностью не закрывается, кондиционер "барабанит", но не остужает и т д. Вызывает недоумение. что чая в номере этого пятизвездочного отеля кладут ровно 2 штучки зеленого, 2 шт. черного и 2 пакетика несладкого сахара. Такой строгой экономии я еще ни в одном отеле не встречала.
Мыло постоянно забывают доложить. А вот про уборку надо отдельно написать-она ужасная. Пол, кажется, у них не принято мыть, так же как и раковины и зеркала . Во всех углах ванны, душа после уборки остается грязь (вот уже неделю они ее не замечают), на зеркалах все время разводы. В комнате мы фруктами немного накапали сока, так они даже это не обтерли, не говоря уж о пыли.

Пляж-это самый большой "облом"-он грязный, со стеклами, мусором, водорослями, трупами животных. Сотрудники отнекиваются, что отель не арендует территорию пляжа и поэтому и не убирает. И пляж просто кишит песочными БЛОХАМИ. Купаться на пляже запрещено и охранник строго за этим следит.
В бассейне лучше не надевать очки, иначе вас ужаснет антисанитария под водой-склизкая жижа покрывает дно бассейна, в некоторых местах наблюдаются заросли водорослей.
На всей территории и в номерах тучи мошки и комаров. Видимо про обработку от москитов здесь тоже не слышали.
Питание у нас было на завтраках-скромно , из фруктов -недозрелые дыни, арбузы, гуава и бананыв скромных количествах(к 9 утра уже заканчиваются). Мы были в сезон манго, но ни разу манго не видели в столовой.