Тихий семейный отдых вдали от суеты

Написано: 20 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
5.0
Ванбо клаб подходит для тихого отдыха . Если хотите развлечься -это не для вас. Номер вполне хороший, есть кондиционер, телевизор(только китайские каналы), проводной интернет и тд. Сервис не сказать что отличный. В бассейне всегда теплая вода, особенно вечером. Есть небольшой бар с морепродуктами и напитками. Питание-только завтрак. Еда на любителя . Ресторан при отеле нам не понравился , мы ездили в Березку и Лену-рестораны русской кухни. За сувенирами стоит съездить в Дадунхай(как доехать спросите у гида)там есть большой стеклянный магазин с фирменной одеждой и рядом тц с сувенирами и прочим. В Санье есть так же торговый центр , но там все сувениры вдвое дороже. Экскурсии стоят примерно от 100 долларов. Остров обезьян 150 (через Пегас). Не стоит одевать на эту экскурсию слишком яркие вещи и приносить с собой сладости, так как обезьяны могут разозлиться или залезть к вам в сумку и что -нибудь утащить. В дюти фри все дорого и маленький выбор товара. В общем, нам не очень понравилось . За 2 недели отдых вам надоест