Незабываемый Хайнань

Написано: 22 июня 2012
Время поездки: 25 апреля — 7 мая 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Наш отдых начался с приятной встречи в аэропорту г. Санья русскоговорящим -гидом китайцем Мишей. Он привез нас в отель по дороге рассказывая о стране, острове и отеле. Отель Tianfuyunan Resort соответсвовал нашему представлению, составленному из прочитанных ранее отзывов. Аэропорт расположен в прямой видимости от отеля. Из нашего номера на четвертом этаже было видно как взлетают и садятся самолеты. Расселили нас быстро. Хотя мы приехали в 9 утра, а заселение начинатся в 12, нас не заставили ждать. И в 10 ч мы уже на пляже. Пляж расположен рядом, хотя и через небольшую проезжую дорогу, но машин очень мало, а вечром улица закрывается для движения. Необычно было то, что рано темнело, что характерно для тропиков. В сеь векчера сраузу становится темно, и с пляжа все плавно перебираются к бассейну. В бассейне вечером вода сильно нагревается, возле бассейна звучит живая музыка. Красота. Анимация как таковая отсутствует, это и хорошо с одной сотроны. Расслабляешься просто самим пребыванием около моря.